(intro) C F G7 C G7 As coisas estão passando mais depressa, O ponteiro marca 120,o tempo diminui, As árvores passam como vultos, C A vida passa,o tempo passa, Dm7 G7 Estou a 130,as imagens se confundem, C G7 Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado, C Dm7 G7 Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza, C G7 Estou a 140,fugindo de você, C Dm7 Eu vou voando pela vida,sem querer chegar G7 C G7 Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar C Dm7 Vivo fugindo sem destino algum G7 C G7 Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum C Dm7 O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa, G7 C O amor , a felicidade , G7 O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto, C Dm7 Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora, G7 São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso, C G7 Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você, C G/B Am Am/G Dm7 Dm/C G/B Dm/A Eu vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar C Am Dm7 Dm/C Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm7 G7 C G7 Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C O ponteiro agora marca 190, Dm7 Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado, G7 C O banco está vazio,estou só,a 200 por hora, G7 Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada, C G/B Am Am/G Dm7 Dm/C G/B Dm/A Vou sem saber pra onde nem quando vou parar Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar C Dm7 Dm/C G/B Dm/A Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim Dm7 G7 C G/B Am G7 Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim C Dm7 Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
120150200-km-por-hora-cifra-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-cifra-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-cifra-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-cifra-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-cifra-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-cifra-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-cifra-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-cifra-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-cifra-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-cifra-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-cifra-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-cifra-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-cifra-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-cifra-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-cifra-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-fagner|Fagner|fagner.jpg cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg cifras-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 cifras-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg cifras-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40