(intro) Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ Um facho de luz Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- Que a tudo se...duz por aqui Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 Estrela brilhante reluz G7/13- Gm5-/7 C7/9- C7/13- Nesse instante sem fim Fm7/9 Um cheiro de amor Bb Eb7+ G#7/11+ Espalhado no ar a me entorpecer Dm5-/7 G7/13- Quisera viesse do mar Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- E não de você Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 Um raio que inunda de brilho G7/13- Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- Uma noite perdida Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 Um estado de coisas tão puras G7/13- Gm5-/7 C7/9- C7/13- Que move uma vida Fm7/9 Um verde profundo no olhar Bb Eb7+ G#7/11+ A me endoidecer Dm5-/7 G7/13- Quisera estivesse no mar Cm7/9 G#7/11+ E não em você Fm7/9 Bb Eb7+ G#7/11+ Porque seu coração é uma ilha Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ A centenas de milhas daqui Fm7/9 Bb Eb7+ G#7/11+ Porque seu coração é uma ilha Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- A centenas de milhas daqui ( Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- Gm5-/7 C7/9- C7/13- ) Fm7/9 Um cheiro de amor Bb Eb7+ G#7/11+ Espalhado no ar a me entorpecer Dm5-/7 G7/13- Quisera viesse do mar Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- E não de você Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 Um raio que inunda de brilho G7/13- Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 G7/13- Uma noite perdida Cm7/9 G#7/11+ Dm5-/7 Um estado de coisas tão puras G7/13- Gm5-/7 C7/9- C7/13- Que move uma vida Fm7/9 Um verde profundo no olhar Bb Eb7+ G#7/11+ A me endoidecer Dm5-/7 G7/13- Quisera estivesse no mar Cm7/9 G#7/11+ E não em você Fm7/9 Bb Eb7+ G#7/11+ Porque seu coração é uma ilha Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ A centenas de milhas daqui Fm7/9 Bb Eb7+ G#7/11+ Porque seu coração é uma ilha Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ A centenas de milhas daqui Fm7/9 Bb Eb7+ G#7/11+ Porque seu coração é uma ilha Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 G#7/11+ A centenas de milhas daqui Fm7/9 Bb Eb7+ G#7/11+ Porque seu coração é uma ilha Dm5-/7 G7/13- Cm7/9 A centenas de milhas daqui
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg tablatura-fagner|Fagner|fagner.jpg tablatura-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 tablatura-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg tablatura-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg tablatura-djavan|Djavan|djavan.jpg tablatura-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 tablatura-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg tablatura-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg tablatura-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40