(intro) F Bb Bb F Você que vem de dentro Bb da saudade que eu sentia Bb da noite mal dormida F Bb da minha fantasia F Bb Você, que renasceu do meu segredo, Bb do meu sonho, do meu medo, do meu verso F F e da verdade derradeira você, a companheira (refrão) Bb C Am A namorada á minha espera, D G Bb meu refúgio, meu regresso, minha vida, meu amor Bb C Am D Você, uma lembrança, uma esperança, o sonho mais bonito G Bb Que viveu pra se acabar F Bb Você, momento eterno Você, amanhecer Bb F F Você, razão do meu viver! (refrão) F Você, que vem de dentro Bb da saudade que eu sentia Bb da noite mal dormida F Bb F da minha fantasia você, momento eterno Bb você, amanhecer Bb F Bb Bbm F você, razão do meu viver! E |----------5-5-3-------5-3-5-3-----5-3-5-3------3-1-3-1--- B |--------6-------6--------------------------------------6- G |-5--5-7-----------3------------3------------3-2---------- D |--------------------------------------------------------- E |----------5-5-3-------5-3-5-3-----5-3-5-3-------------------------------------------10-| B |--------6-------6--------------------------6-5-8-6-6-5-8-6-6-5-8-6-6-5-8-6-5-6-8-10----| G |-5--5-7-----------3-----------3--------------------------------------------------------| D |---------------------------------------------------------------------------------------|
120150200-km-por-hora-simplificada-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-simplificada-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-simplificada-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-simplificada-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-simplificada-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-simplificada-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-simplificada-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-simplificada-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-simplificada-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-simplificada-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-simplificada-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-simplificada-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-simplificada-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-simplificada-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-simplificada-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
simplificada-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg simplificada-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg simplificada-fagner|Fagner|fagner.jpg simplificada-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg simplificada-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg simplificada-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 simplificada-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg simplificada-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg simplificada-djavan|Djavan|djavan.jpg simplificada-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg simplificada-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 simplificada-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg simplificada-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg simplificada-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40