(intro 6x) D A E E A Quanto tempo de sonho perdido B7 Quanto tempo esquecido A E É melhor nem lembrar A Eu pensei que entendia de tudo B7 Que sabia de tudo A E E7 Mas vivia no ar A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E Sabe muito mais que eu E7 A E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas F#m E D A E D A E Sabe muito mais que eu E A Dos conselhos que às vezes ouvia B7 Eu sempre fugia A E Não queria entender A E num mundo de sonho eu andava B7 E só acreditava A E E7 Em mim e em voce A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E Sabe muito mais que eu E7 A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E (D A E) (6x) Sabe muito mais que eu E A E hoje meu caminho é incerto B7 O meu mundo é deserto A E Eu não vivo, porque: A Eu pensei que entendia de tudo B7 Que sabia de tudo A E E7 Mas não sei de você A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E E7 Sabe muito mais que eu A Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe manos das coisas B7 E E7 Sabe muito mais que eu E Am E Mas agora eu sei o que aconteceu C#m F#m Quem sabe menos das coisas B7 E E7 Sabe muito mais que eu A Am E Lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá C#m F#m B7 E Lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá, lá.
120150200-km-por-hora-cifra-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-cifra-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-cifra-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-cifra-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-cifra-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-cifra-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-cifra-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-cifra-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-cifra-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-cifra-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-cifra-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-cifra-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-cifra-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-cifra-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-cifra-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-fagner|Fagner|fagner.jpg cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg cifras-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 cifras-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg cifras-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40