Paula Fernandes
Intro: E B E

E                        F#m
Você me pede na carta que eu desapareça
B                                     E
Que eu nunca mais te procure, prá sempre te esqueça
E                        F#m
Posso fazer sua vontade, atender seu pedido
B                                     E
Mas esquecer é bobagem, é tempo perdido

 E                       B
Ainda ontem chorei de saudade por você
                                 E
Relendo a carta, sentindo o perfume
                                   B
Mas que fazer com essa dor que me invade
                               E  A7 E
Mato esse amor ou me mata, o ciúme
E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456
a-majestade-e-o-sabia-cifra-paula-fernandes|A majestade e o sabiá|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-majestade-o-sabia-part-roberta-miranda-cifra-paula-fernandes|A majestade o sabiá (part. roberta miran|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-paz-desse-amor-cifra-paula-fernandes|A paz desse amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg agua-no-bico-cifra-paula-fernandes|Água no bico|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ainda-ontem-chorei-de-saudade-cifra-paula-fernandes|Ainda ontem chorei de saudade|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanhecer-cifra-paula-fernandes|Amanhecer|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanheceu-peguei-a-viola-cifra-paula-fernandes|Amanheceu peguei a viola|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amargurado-cifra-paula-fernandes|Amargurado|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amor-alem-da-vida-cifra-paula-fernandes|Amor além da vida|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg angel-cifra-paula-fernandes|Angel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg aos-olhos-do-tempo-cifra-paula-fernandes|Aos olhos do tempo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonada-por-voce-cifra-paula-fernandes|Apaixonada por você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonados-pela-lua-cifra-paula-fernandes|Apaixonados pela lua|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apenas-flor-cifra-paula-fernandes|Apenas flor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ave-maria-cifra-paula-fernandes|Ave maria|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 132
cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça|marilia-mendonca.jpg?38 cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 cifras-victor-leo|Victor e Leo|victor-leo.jpg cifras-luan-santana|Luan Santana|luan-santana.jpg?35 cifras-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano|henrique-e-juliano.jpg cifras-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa|maiara-e-maraisa.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan|matheus-e-kauan.jpg?53 cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ivete-sangalo|Ivete Sangalo|ivete-sangalo.jpg?49 cifras-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg cifras-cristiano-araujo|Cristiano Araújo|cristiano-araujo.jpg cifras-eduardo-costa|Eduardo Costa|eduardo-costa.jpg cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg 50