Intro: E B E

E                        F#m
Você me pede na carta que eu desapareça
B                                     E
Que eu nunca mais te procure, prá sempre te esqueça
E                        F#m
Posso fazer sua vontade, atender seu pedido
B                                     E
Mas esquecer é bobagem, é tempo perdido

 E                       B
Ainda ontem chorei de saudade por você
                                 E
Relendo a carta, sentindo o perfume
                                   B
Mas que fazer com essa dor que me invade
                               E  A E
Mato esse amor ou me mata, o ciúme
E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
a-majestade-e-o-sabia-simplificada-paula-fernandes|A majestade e o sabiá|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-majestade-o-sabia-part-roberta-miranda-simplificada-paula-fernandes|A majestade o sabiá (part. roberta miran|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-paz-desse-amor-simplificada-paula-fernandes|A paz desse amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg agua-no-bico-simplificada-paula-fernandes|Água no bico|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ainda-ontem-chorei-de-saudade-simplificada-paula-fernandes|Ainda ontem chorei de saudade|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanhecer-simplificada-paula-fernandes|Amanhecer|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanheceu-peguei-a-viola-simplificada-paula-fernandes|Amanheceu peguei a viola|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amargurado-simplificada-paula-fernandes|Amargurado|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amor-alem-da-vida-simplificada-paula-fernandes|Amor além da vida|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg angel-simplificada-paula-fernandes|Angel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg aos-olhos-do-tempo-simplificada-paula-fernandes|Aos olhos do tempo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonada-por-voce-simplificada-paula-fernandes|Apaixonada por você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonados-pela-lua-simplificada-paula-fernandes|Apaixonados pela lua|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apenas-flor-simplificada-paula-fernandes|Apenas flor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ave-maria-simplificada-paula-fernandes|Ave maria|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 132
simplificada-marilia-mendonca|Marilia Mendonça|marilia-mendonca.jpg?38 simplificada-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 simplificada-victor-leo|Victor e Leo|victor-leo.jpg simplificada-luan-santana|Luan Santana|luan-santana.jpg?35 simplificada-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano|henrique-e-juliano.jpg simplificada-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa|maiara-e-maraisa.jpg simplificada-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg simplificada-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan|matheus-e-kauan.jpg?53 simplificada-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg simplificada-ivete-sangalo|Ivete Sangalo|ivete-sangalo.jpg?49 simplificada-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg simplificada-cristiano-araujo|Cristiano Araújo|cristiano-araujo.jpg simplificada-eduardo-costa|Eduardo Costa|eduardo-costa.jpg simplificada-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg 50