A7+ A6 A7+ A6 Além do horizonte deve ter A7+ A6 A7+ A6 Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Algum lugar bonito pra viver em paz Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Onde eu possa encontrar a natureza Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 Alegria e felici...dade com certeza A7+ A6 A7+ A6 Lá nesse lugar o amanhecer é lindo A7+ A6 A7+ A6 Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Com flores festejando mais um dia que vem vindo Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Onde a gente pode se deitar no campo Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 Se amar na relva escutando o canto dos pássaros A7+ A6 A7+ A6 Aproveitar a tarde sem pensar na vida A7+ A6 A7+ A6 Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Andar despreocupado sem saber a hora de voltar Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Bronzear o corpo todo sem censura Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 A#m7 Gozar a liberdade de uma vida sem frescura Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A#m7 Se você não vem comigo Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A#m7 Tudo isso vai ficar Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 A#m7 No horizonte esperando por nós dois Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A#m7 Se você não vem comigo Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A#m7 Nada disso tem valor Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 De que vale o paraíso sem amor? Bm7 E7/9 Além do horizonte existe um lugar Bm7 E7/9 Bonito e tranqüilo pra gente se amar. ( A7+ A6 A7+ A6 Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 )
120150200-km-por-hora-cifra-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-cifra-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-cifra-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-cifra-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-cifra-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-cifra-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-cifra-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-cifra-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-cifra-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-cifra-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-cifra-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-cifra-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-cifra-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-cifra-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-cifra-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-fagner|Fagner|fagner.jpg cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg cifras-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 cifras-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg cifras-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40