Introdução: Dm7/9 A5+7 Dm7/9 A5+7 Dm7/9 A5+7 Dm7/9 A5+7 Dm7/9 A5+7 Antigamente era assim Dm7/9 Dm6/9 Você gostava de mim D7/9 E tudo você fazia D7/9- Gm7 Pelo prazer de agradar C7/9 Mas hoje eu vejo em você C#º Dm7/9 Que tudo aquilo passou E7 Me faz sofrer sem saber Em5-/7 A5+7 Que o meu amor não mudou Dm7/9 A5+7 Você não sabe o que é Dm7/9 Dm6/9 A ansiedade no olhar D7/9 O tempo todo na espera D7/9- Gm7 Do telefone tocar C7/9 Me diz amor de uma vez C#º Dm7/9 O que afinal você quer E7 Mas só não faça de mim Em5-/7 A5+7 Um objeto qualquer D7+ Bm7 Você não sabe o que eu sinto Em7 A7 Você não sabe o que eu choro Em7 A7 No meu silêncio não minto D7+ G/A Sua presença eu imploro D7+ Bm7 Por que você não me fala Em7 A7 Por que não diz o que sente Em7 A7 Por que você não me encara D7+ Quando eu falo da gente G7+ G#m5-/7 C#7 Lembra nós dois no passado F#m7 B7/9- antigamente era assim Em7 A7 D7/9 Bb7+ A5+7 Dm7/9 Bb7+ A5+7 Você gostava de fato de mim
120150200-km-por-hora-cifra-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-cifra-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-cifra-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-cifra-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-cifra-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-cifra-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-cifra-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-cifra-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-cifra-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-cifra-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-cifra-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-cifra-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-cifra-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-cifra-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-cifra-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-fagner|Fagner|fagner.jpg cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg cifras-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 cifras-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg cifras-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40