Intro: C  D

  G                                      B                                   Em
Hoje eu ouço as canções que você fez pra mim não sei porque razão tudo mudou assim
               Am               D
Ficaram as canções e você não ficou
G                                       B
Esqueceu de tanta coisa que um dia me falou, tanta coisa que somente entre
           Em
Nós dois ficou
              Am                    D
Eu acho que você já nem se lembra  mais
C      D                     G   D         Em     Am         D
É tão difícil olhar o mundo e ver o que ainda existe, pois sem você meu
            G
Mundo é diferente
                 D
Minha alegria é triste
G                                     B
Quantas vezes você disse que me amava tanto
                               Em
Tantas vezes eu enxuguei o seu pranto
                 Am     D          G D
E agora eu choro só sem ter você aqui

Solo: G  B  Em  C  D
C|[0,"1.3.5",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4