Paula Fernandes

Capo: 2

  G              C9
Desde quando você me deixou
  G                         C9
Eu me senti muito mais perto do fim
    G          C9
Chorei semanas de amor
    G                   C9
Fiz um imenso mar ao redor de mim

     G            C9
Agora saiba que eu estou
     G                 C9
Tão perdidinha, tonta, nesse lugar
     G              C9
Mergulhei em lágrimas de dor
       G                     C9
Tô tão perdida que nem eu sei me achar

C          G
E não adianta nadar
         Am                 D
Não vejo nada além de água e céu
C                G
Meu bem, venha logo me achar
           Am                D
Mesmo que seja num barco de papel

 G              C9
Oohh, nanina, na, não
  G                         C9
Seja bonzinho e vê se vem me salvar
    G           C9
Oohh, nanina, na, não
    G                        D
Ilha deserta, assim sozinha, não dá

 C9        G
Não dá, não dá
    C9                 G      C9
Ficar assim sozinha, não dá, não dá
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C9|,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
a-majestade-e-o-sabia-tablatura-paula-fernandes|A majestade e o sabiá|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-majestade-o-sabia-part-roberta-miranda-tablatura-paula-fernandes|A majestade o sabiá (part. roberta miran|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-paz-desse-amor-tablatura-paula-fernandes|A paz desse amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg agua-no-bico-tablatura-paula-fernandes|Água no bico|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ainda-ontem-chorei-de-saudade-tablatura-paula-fernandes|Ainda ontem chorei de saudade|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanhecer-tablatura-paula-fernandes|Amanhecer|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanheceu-peguei-a-viola-tablatura-paula-fernandes|Amanheceu peguei a viola|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amargurado-tablatura-paula-fernandes|Amargurado|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amor-alem-da-vida-tablatura-paula-fernandes|Amor além da vida|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg angel-tablatura-paula-fernandes|Angel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg aos-olhos-do-tempo-tablatura-paula-fernandes|Aos olhos do tempo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonada-por-voce-tablatura-paula-fernandes|Apaixonada por você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonados-pela-lua-tablatura-paula-fernandes|Apaixonados pela lua|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apenas-flor-tablatura-paula-fernandes|Apenas flor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ave-maria-tablatura-paula-fernandes|Ave maria|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 132
tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça|marilia-mendonca.jpg?38 tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 tablatura-victor-leo|Victor e Leo|victor-leo.jpg tablatura-luan-santana|Luan Santana|luan-santana.jpg?35 tablatura-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano|henrique-e-juliano.jpg tablatura-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa|maiara-e-maraisa.jpg tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg tablatura-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan|matheus-e-kauan.jpg?53 tablatura-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg tablatura-ivete-sangalo|Ivete Sangalo|ivete-sangalo.jpg?49 tablatura-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg tablatura-cristiano-araujo|Cristiano Araújo|cristiano-araujo.jpg tablatura-eduardo-costa|Eduardo Costa|eduardo-costa.jpg tablatura-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg 50