Intro: Dm7

Dm7     Gm7         A7        Dm7
Eu não sou mais quem você
Gm7   A7 Dm7
Deixou, amor
          Gm7 A7     Dm7
Vou a Lapa decotada
Gm7     A7           Dm7
Bebo todas, beijo bem
Gm7                   Dm7
Madrugada, sou da lira
           A7                  Dm7
Manhãzinha, de ninguém
             Gm7             Dm7
Noite alta é meu dia
        A7                Dm7
E a orgia é meu bem
           Gm7         A7               Dm7
Eu não sou mais quem você
Gm7  A7  Dm7
Deixou de ver
Gm7         A7   Dm7
Vou à Lapa decotada
        Gm7     A7 Dm7
Viro outras, beijo sem
Gm7                 Dm7
Madrugada, sou da lira
A7                     Dm7
Manhãzinha, de ninguém
Gm7                  Dm7
Noite alta é meu dia
A7                    Dm7
E a orgia é meu bem
|/cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|95|adriana-calcanhotto.jpg?1

Cifras

|/fico-assim-sem-voce-cifra-adriana-calcanhotto|Fico assim sem você|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/devolva-me-cifra-adriana-calcanhotto|Devolva-me|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/saiba-cifra-adriana-calcanhotto|Saiba|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/maritimo-cifra-adriana-calcanhotto|Marítimo|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/ser-de-sagitario-cifra-adriana-calcanhotto|Ser de sagitário|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/dona-de-castelo-bonus-track-cifra-adriana-calcanhotto|Dona de castelo (bônus track)|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/mais-perfumado-cifra-adriana-calcanhotto|Mais perfumado|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/mentiras-cifra-adriana-calcanhotto|Mentiras|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/esquadros-cifra-adriana-calcanhotto|Esquadros|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/me-de-motivo-cifra-adriana-calcanhotto|Me dê motivo|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/palpite-cifra-adriana-calcanhotto|Palpite|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/nunca-cifra-adriana-calcanhotto|Nunca|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/vambora-cifra-adriana-calcanhotto|Vambora|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/metade-cifra-adriana-calcanhotto|Metade|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/gatinha-manhosa-cifra-adriana-calcanhotto|Gatinha manhosa|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/e-o-mundo-nao-se-acabou-cifra-adriana-calcanhotto|E o mundo não se acabou|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/maresia-cifra-adriana-calcanhotto|Maresia|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/se-tudo-pode-acontecer-cifra-adriana-calcanhotto|Se tudo pode acontecer|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/una-mujer-cifra-adriana-calcanhotto|Una mujer|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 |/senhas-cifra-adriana-calcanhotto|Senhas|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?1 5

Histórico

Relacionados

|/cifras-marisa-monte|Marisa Monte||marisa-monte.jpg?1 |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?1 |/cifras-djavan|Djavan||djavan.jpg?1 |/cifras-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?1 |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?1 |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg?1 |/cifras-fagner|Fagner||fagner.jpg?1 |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg?1 |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.png?1 |/cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?1 |/cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?1 |/cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.png?1 |/cifras-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png?1 |/cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?1 |/cifras-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg?1 |/cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg?1 |/cifras-chico-buarque|Chico Buarque||chico-buarque.jpg?1 |/cifras-tie|Tiê||tie.jpg?1 |/cifras-belchior|Belchior||belchior.jpg?1 |/cifras-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg?1 3