Beijo sem

beijo sem

Intro: Dm

Dm     Gm         A        Dm
Eu não sou mais quem você
Gm   A Dm
Deixou, amor
          Gm A     Dm
Vou a Lapa decotada
Gm     A           Dm
Bebo todas, beijo bem
Gm                   Dm
Madrugada, sou da lira
           A                  Dm
Manhãzinha, de ninguém
             Gm             Dm
Noite alta é meu dia
        A                Dm
E a orgia é meu bem
           Gm         A               Dm
Eu não sou mais quem você
Gm  A  Dm
Deixou de ver
Gm         A   Dm
Vou à Lapa decotada
        Gm     A Dm
Viro outras, beijo sem
Gm                 Dm
Madrugada, sou da lira
A                     Dm
Manhãzinha, de ninguém
Gm                  Dm
Noite alta é meu dia
A                    Dm
E a orgia é meu bem
{"Dm":["[0,\"2.4.6\",0,\"\"]"],"Gm":["[0,\"5.9.19\",0,\"\"]"],"A":["[0,\"3.6.15\",0,\"\"]","[0,\"3.6.20\",0,\"\"]","[0,\"6.10.20\",0,\"\"]"]}

Teclado

[["","\/fico-assim-sem-voce-teclado-adriana-calcanhotto","Fico assim sem você","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/devolva-me-teclado-adriana-calcanhotto","Devolva-me","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/saiba-teclado-adriana-calcanhotto","Saiba","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/maritimo-teclado-adriana-calcanhotto","Marítimo","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/ser-de-sagitario-teclado-adriana-calcanhotto","Ser de sagitário","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/dona-de-castelo-bonus-track-teclado-adriana-calcanhotto","Dona de castelo (bônus track)","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/mais-perfumado-teclado-adriana-calcanhotto","Mais perfumado","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/mentiras-teclado-adriana-calcanhotto","Mentiras","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/esquadros-teclado-adriana-calcanhotto","Esquadros","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/nunca-teclado-adriana-calcanhotto","Nunca","Adriana Calcanhotto","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"]]

Relacionados

[["","\/teclado-marisa-monte","Marisa Monte","","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/teclado-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?813"],["","\/teclado-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?220"],["","\/teclado-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?612"],["","\/teclado-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?136"],["","\/teclado-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?140"],["","\/teclado-fagner","Fagner","","\/tmp\/fagner.jpg?466"],["","\/teclado-cassia-eller","Cássia Eller","","\/tmp\/cassia-eller.jpg?258"],["","\/teclado-legiao-urbana","Legião Urbana","","\/tmp\/legiao-urbana.jpg?328"],["","\/teclado-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?598"]]