(intro) Em D G C Am D G C C#º B B

    Em     C           Em C
A orquestra       já nos chamou
           Am   D    G     C
Abriu meu cora...ção...tremeu o chão
  F	         B     Em
Eu vi que        era feliz
              C       D
A luz do cabaret...        La noche nuestra
           G      C
I el mundo a rodar
Am	          C#º	      B B
Vem o fogo da paixão nos queimar
             Am D	                      G C
La luna tropical...          Ao som de um bandoneon
F	            C#º B
Não me canso de pedir
    Em C              Em      C
Bésame...         bésame mucho más
|/simplificada-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|95|adriana-calcanhotto.jpg
  Canhoto
Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 C#º|4,21324352,2345|9,11223341,1234|3,445361,456|8,34425162,3456|11,31425462,3456|16,21324352,2345|15,445361,456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456
|/fico-assim-sem-voce-simplificada-adriana-calcanhotto|Fico assim sem você|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/devolva-me-simplificada-adriana-calcanhotto|Devolva-me|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/saiba-simplificada-adriana-calcanhotto|Saiba|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/maritimo-simplificada-adriana-calcanhotto|Marítimo|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/ser-de-sagitario-simplificada-adriana-calcanhotto|Ser de sagitário|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/mentiras-simplificada-adriana-calcanhotto|Mentiras|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/dona-de-castelo-bonus-track-simplificada-adriana-calcanhotto|Dona de castelo (bônus track)|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/mais-perfumado-simplificada-adriana-calcanhotto|Mais perfumado|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/esquadros-simplificada-adriana-calcanhotto|Esquadros|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/palpite-simplificada-adriana-calcanhotto|Palpite|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/me-de-motivo-simplificada-adriana-calcanhotto|Me dê motivo|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/vambora-simplificada-adriana-calcanhotto|Vambora|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/nunca-simplificada-adriana-calcanhotto|Nunca|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/metade-simplificada-adriana-calcanhotto|Metade|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/gatinha-manhosa-simplificada-adriana-calcanhotto|Gatinha manhosa|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/maresia-simplificada-adriana-calcanhotto|Maresia|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/e-o-mundo-nao-se-acabou-simplificada-adriana-calcanhotto|E o mundo não se acabou|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/se-tudo-pode-acontecer-simplificada-adriana-calcanhotto|Se tudo pode acontecer|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/una-mujer-simplificada-adriana-calcanhotto|Una mujer|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg |/senhas-simplificada-adriana-calcanhotto|Senhas|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg 5
|/simplificada-marisa-monte|Marisa Monte||marisa-monte.jpg |/simplificada-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/simplificada-djavan|Djavan||djavan.jpg |/simplificada-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/simplificada-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/simplificada-fagner|Fagner||fagner.jpg |/simplificada-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/simplificada-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/simplificada-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/simplificada-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/simplificada-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/simplificada-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/simplificada-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/simplificada-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/simplificada-chico-buarque|Chico Buarque||chico-buarque.jpg |/simplificada-tie|Tiê||tie.png |/simplificada-belchior|Belchior||belchior.jpg |/simplificada-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg 3