Intro: Dm Gm Dm

Dm                                    Gm
La  festa appena cominciata é giá finita
A                        Dm
IL cielo non é piu com noi
                       Dm          E
IL nostro amore era invida di chi é solo
 E       A    A             D    A
La mia richezza       la tua alegria
Dm                               Gm
Perche giurare chesará l'última volta
   A                Dm
IL cuore non ti crederá
Qualcuno ti dará la mano
      Gm                 A          D     A
E com un bacio un'altra stória nascerá
        D
     E tu,  tu mi dirai
                                        F#m
     Che sei felice  come non  sei stata mai
           Bm
     A un'altra  io diró
              E                A
     Le cose che dicevo a te
Dm                               Gm
Ma oggi devo dire che ti voglio bene
 A                       Dm
Per questo canto e canto te
 Dm                                Gm
La solitudine che tu mi hai regalato
          A            D                           
Io la cultivo come um fiore   (Estribilho)  A#
            
D#m                               G#m
Ma oggi devo dire che ti voglio bene
 A#                      D#m
Per questo canto e canto te
 D#m                               G#m
La solitudine che tu mi hai regalato
          A#            D#                         
Io la cultivo come un fiore
D#m                               G#m
Ma oggi devo dire che ti voglio bene
 A#                       D#m   G#m   D#m
Dm|[0,"2.4.6",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] A#|[0,"9.11.19",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4