|/nao-chores-acustico-violao-e-cajon-cifra-bruno-diedrichs|Não chores - acústico violão e cajon|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/nao-consigo-mais-viver-sem-teu-amor-cifra-bruno-diedrichs|Não consigo mais viver sem teu amor|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/eu-quero-ter-deus-dentro-do-meu-coracao-cifra-bruno-diedrichs|Eu quero ter deus dentro do meu coração|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/cantico-de-ana-cifra-bruno-diedrichs|Cantico de ana|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/a-tua-vida-esta-em-minhas-maos-cifra-bruno-diedrichs|A tua vida esta em minhas maos|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/alma-cansada-cifra-bruno-diedrichs|Alma cansada|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/na-cruz-morreu-por-mim-cifra-bruno-diedrichs|Na cruz morreu por mim|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/my-love-cifra-bruno-diedrichs|My love|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/deus-deu-voce-pra-mim-cifra-bruno-diedrichs|Deus deu você pra mim|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/you-can-try-again-cifra-bruno-diedrichs|You can try again|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/deus-esta-aqui-cifra-bruno-diedrichs|Deus está aqui|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/eu-quero-ti-meu-pai-cifra-bruno-diedrichs|Eu quero ti meu pai|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/cre-no-senhor-cifra-bruno-diedrichs|Crê no senhor|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/anjo-de-deus-cifra-bruno-diedrichs|Anjo de deus|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/filho-meu-cifra-bruno-diedrichs|Filho meu|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png 4
|/cifras-hinos-avulsos-ccb|Hinos Avulsos Ccb||hinos-avulsos-ccb.jpg |/cifras-marco-aurelio|Marco Aurélio||marco-aurelio.jpg?2 |/cifras-velhomoco|Velhomoço||velhomoco.png |/cifras-fernandinho|Fernandinho||fernandinho.jpg |/cifras-chris-cornell|Chris Cornell||chris-cornell.jpg |/cifras-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/cifras-corinhos-evangelicos|Corinhos Evangélicos||corinhos-evangelicos.jpg |/cifras-thaiane-seghetto|Thaiane Seghetto||thaiane-seghetto.jpg |/cifras-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/cifras-thiago-brado|Thiago Brado||thiago-brado.jpg |/cifras-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/cifras-junior-brasileiro|Júnior Brasileiro||junior-brasileiro.jpg?2 |/cifras-fred-arrais|Fred Arrais||fred-arrais.jpg |/cifras-ton-carfi|Ton Carfi ||ton-carfi.jpg |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg 3