bruno diedrichs

Cifras

{"data":[["","\/nao-chores-acustico-violao-e-cajon-cifra-bruno-diedrichs","N\u00e3o chores - ac\u00fastico viol\u00e3o e cajon","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/cantico-de-ana-cifra-bruno-diedrichs","Cantico de ana","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/nao-consigo-mais-viver-sem-teu-amor-cifra-bruno-diedrichs","N\u00e3o consigo mais viver sem teu amor","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/a-tua-vida-esta-em-minhas-maos-cifra-bruno-diedrichs","A tua vida esta em minhas maos","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/alma-cansada-cifra-bruno-diedrichs","Alma cansada","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/na-cruz-morreu-por-mim-cifra-bruno-diedrichs","Na cruz morreu por mim","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/eu-quero-ter-deus-dentro-do-meu-coracao-cifra-bruno-diedrichs","Eu quero ter deus dentro do meu cora\u00e7\u00e3o","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/filho-meu-cifra-bruno-diedrichs","Filho meu","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/deus-ama-voce-cifra-bruno-diedrichs","Deus ama voce","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"],["","\/deus-deu-voce-pra-mim-cifra-bruno-diedrichs","Deus deu voc\u00ea pra mim","Bruno Diedrichs","\/tmp\/bruno-diedrichs.png?52"]],"pag":1,"limit":10,"last":5,"total":10}

Relacionados

{"data":[["","\/cifras-hinos-avulsos-ccb","Hinos Avulsos Ccb","","\/tmp\/hinos-avulsos-ccb.png?270"],["","\/cifras-marco-aurelio","Marco Aur\u00e9lio","","\/tmp\/marco-aurelio.jpg"],["","\/cifras-fernandinho","Fernandinho","","\/tmp\/fernandinho.jpg?876"],["","\/cifras-velhomoco","Velhomo\u00e7o","","\/tmp\/velhomoco.png?856"],["","\/cifras-chris-cornell","Chris Cornell","","\/tmp\/chris-cornell.jpg?996"],["","\/cifras-marina-de-oliveira","Marina de Oliveira","","\/tmp\/marina-de-oliveira.jpg?728"],["","\/cifras-ana-vilela","Ana Vilela","","\/tmp\/ana-vilela.jpg?385"],["","\/cifras-fred-arrais","Fred Arrais","","\/tmp\/fred-arrais.jpg?870"],["","\/cifras-jorge-e-mateus","Jorge e Mateus","","\/tmp\/jorge-e-mateus.jpg?14"],["","\/cifras-ton-carfi","Ton Carfi ","","\/tmp\/ton-carfi.jpg?632"]],"pag":1,"limit":10,"last":2,"total":10}