( Isolda / Sérgio Sá ) Int: F F5+ F6 F7 Bb Bbm F Eb/F F F5+ Existem mesmo tantos mistérios F6 F7 Ocultos entre o céu e a Terra Bb7+ C/Bb F F7 Que a gente às vezes se aprofunda tentando explicar Bb7+ A7 Como é possível que eu tenha o poder de entender Dm Dm/C Bb Tanta coisa que vem de você F/A G4/7 G7 E antes que eu diga alguma coisa C7 Você diz justamente O que eu tinha pra dizer. F F5+ E tanto a gente se adivinha F6 F7 Que às vezes eu fico pensando Bb7+ C/Bb F F7 Que a gente já se conhecia e se achou outra vez Bb7+ A7 Como é possível saber qual o gosto, o perfume Dm Dm/C Bb Dos beijos antes de beijar F/A G4/7 G7 E quando eu fico triste ou preocupado C7 Você sente na pele Não adianta disfarçar. F Bb/F Seu rosto me faz sentir F Bb/F Saudades do que não sei C Dm Seus olhos me falam de coisas C Bb Gm C7 Que eu tenho certeza que já escutei. F Bb/F De onde eu te conheci F Bb/F Será que eu já te amei C Dm Só sei que vibra nos seus braços C Bb Gm C7 F Uma antiga e tão linda canção de amor. Introdução. F Bb/F Seu rosto me faz sentir F Bb/F Saudades do que não sei...
120150200-km-por-hora-cifra-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-cifra-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-cifra-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-cifra-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-cifra-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-cifra-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-cifra-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-cifra-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-cifra-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-cifra-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-cifra-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-cifra-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-cifra-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-cifra-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-cifra-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-fagner|Fagner|fagner.jpg cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg cifras-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 cifras-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg cifras-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40