E
Te procurei pela casa
                B
Dei de cara comigo
      A
Não achei teu sorriso
                            E  E E
Nem ao menos um toque de adeus
E
Te procurei no meu peito
             B
Eu estava sozinho
A
Faltou o teu beijo
B                      E
Faltou o teu corpo no meu

C#m                G#m
Saí pela cidade, louco de saudade
A                   E
Chuva forte de paixão
C#m               G#m
Eu e a tristeza, solidão acessa
A                   B
Coração na contra-mão

Refrão
 E                    F#m
Quero encontrar meu amooor
 B                  E  E E
Volta pra mim por favor
 E                F#m   A
Não dá pra viver assim
B                  E E E
falta um pedaço de mim
  Canhoto
E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342|4,142364|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342|16,142364|16,142354,12345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345
|/passaro-de-fogo-simplificada-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-simplificada-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-simplificada-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-simplificada-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-simplificada-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-simplificada-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-simplificada-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-simplificada-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-simplificada-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-simplificada-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-simplificada-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-simplificada-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-simplificada-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-simplificada-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-simplificada-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 9
|/simplificada-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/simplificada-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/simplificada-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/simplificada-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg?35 |/simplificada-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg |/simplificada-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/simplificada-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/simplificada-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/simplificada-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/simplificada-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.jpg |/simplificada-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.jpg |/simplificada-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/simplificada-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/simplificada-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg 4