(intro)   Am D   Am D

                Am                             D
Parece sonho que diriam me entregar
                  Am                                      D
Perdendo o juízo me rendendo a ti sem pensar
                 G                                        D
Em ser serenata nessa hora de te encontrar
                  Em                                       D
Contando os segundos dessa dança viva tocar
                  G                                  D
Coração cigano paradeiro um certo será
                    C                     G           D
E rumo ao deserto e chegar em alto mar
G                                                     D
Parei com meu amor cigano em seu peito resolvi morar,
Am                  C           D
Meu destino é contigo ficar
G                                            D
Para com esse medo bobo e escuta a música tocar
Am                           C               D
Vem comigo a hacer tu cuerpo bailar
|/tablatura-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
  Canhoto
Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345
|/passaro-de-fogo-tablatura-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-tablatura-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-tablatura-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-tablatura-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-tablatura-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-tablatura-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-tablatura-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-tablatura-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-tablatura-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-tablatura-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-tablatura-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-tablatura-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-tablatura-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-tablatura-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-tablatura-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-tablatura-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-tablatura-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-tablatura-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-tablatura-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-tablatura-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/tablatura-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/tablatura-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/tablatura-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/tablatura-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/tablatura-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/tablatura-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/tablatura-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/tablatura-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/tablatura-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/tablatura-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/tablatura-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/tablatura-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/tablatura-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/tablatura-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/tablatura-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3