De mais ninguém

de mais ninguém

Introdução: Am  Am  Dm  Dm  G  C  E  Am  Am  Dm  Dm  E
   Am       Am   Dm    Dm   G               C            E
.....Se ela me deixou a dor.....é minha só, não é de mais ninguém
Am       Am   Dm    Dm   G                    C    E
Aos outros eu devolvo a dor.....eu tenho a minha dor
Am       Am   Dm    Dm   G                    C    E
Se ela preferiu ficar sozinha ou já tem um outro bem
Am       Am   Dm    Dm              E     
Se ela me deixou, a dor é minha, a dor é de quem tem 
Am       Am   Dm    Dm      G                    C            E
É o meu troféu, é o que restou....é o que me aquece sem me dar calor
Am       Am   Dm    Dm      G                C     E
Se eu não tenho o meu amor.....eu tenho a minha dor
Am       Am         Dm       Dm  G                  C E             
A sala, o quarto, a casa está vazia, a cozinha, o corredor
Am       Am       Dm         Dm              E                                        
Se nos meus braços, ela não se aninha, a dor é minha , a dor
Am       Am     Dm    Dm G                  C            E
O meu lençol é o cobertor.....é o que me aquece sem me dar calor
Am       Am     Dm    Dm  G                C  E
Se eu não tenho o meu amor.....eu tenho minha dor
{"Am":["[0,\"6.8.10\",0,\"\"]"],"Dm":["[0,\"2.4.6\",0,\"\"]"],"G":["[0,\"5.7.9\",0,\"\"]"],"C":["[0,\"1.3.5\",0,\"\"]"],"E":["[0,\"3.7.18\",0,\"\"]"]}

Teclado

[["","\/ainda-bem-teclado-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/a-sua-teclado-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/depois-teclado-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/ainda-lembro-teclado-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/esqueca-teclado-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/carinhoso-teclado-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/velha-infancia-teclado-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/nao-va-embora-teclado-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"]]

Relacionados

[["","\/teclado-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/teclado-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?813"],["","\/teclado-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?220"],["","\/teclado-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?598"],["","\/teclado-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?612"],["","\/teclado-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?211"],["","\/teclado-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?140"],["","\/teclado-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?136"],["","\/teclado-maria-gadu","Maria Gadú","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?500"],["","\/teclado-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"]]