Innovation we undertake.   Bananacifras.com
F
Veja a sua volta, veja o que ficou
Am
Detalhes de uma vida, páginas de amor
F
Não foi tão importante pra você

Botou tudo a perder
F
Há chances que o tempo doa pra quem quer
Am
Viver intensamente o amor com uma mulher
F
Não têm haver com o pouco que me deu

Você nunca tentou

Dm                             F
Me conheceu sabendo não seria fácil
                              C
Viver é uma arte amar é complicado

Mas pense que é a chance de você
G
Parar de se esconder

Dm                            F
Olha pra janela o tempo passa mesmo
                                        C
Perdeu tantos momentos sem provar meus beijos

E lágrimas rolaram por você
G
Eu vim pra te dizer

               C              G
Se pensar em voltar a mi procurar
            Am
Pra gente tentar se entender
                  F
Pense bem no que quer
             Am
Porque nosso amor
               G
Depende muito mais de você

            C
Seja o que for
        G
Eu te avisei
                Am
Você já sabe o que eu sempre quis
                F
Não depende de sorte
            Am
Depende da gente
               G
A vida é pra tentar ser feliz
|/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
F|[0,"4.6.8",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
|/passaro-de-fogo-teclado-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-teclado-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-teclado-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-teclado-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-teclado-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-teclado-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-teclado-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-teclado-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-teclado-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-teclado-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-teclado-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-teclado-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-teclado-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-teclado-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-teclado-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-teclado-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-teclado-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-teclado-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-teclado-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-teclado-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?47 |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/teclado-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?87 |/teclado-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/teclado-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3