Depoia

depoia

A                        C#
Depois de sonhar tantos anos,
                F#m                       A
De fazer tantos planos / de um futuro pra nós
                            
D                     E
Depois de tantos desenganos,
              A                   A
Nós nos abandonamos como tantos casais
D         E             A A D          E
Quero que você seja feliz /   Hei de ser feliz também

A                    C#
Depois de varar madrugada
              F#m                      A
Esperando por nada / De arrastar-me no chão                              
      D
Em vão
                 E                         A
Tu viraste-me as costas / não me deu as respostas                              
                   A
Que eu preciso escutar

D            E         A A
Quero que você seja melhor
D       E
Hei de ser melhor também
    A
Nós dois

             C#
Já tivemos momentos
                 F#m
Mas passou nosso tempo
              A
Não podemos negar
      D
Foi bom...
               E                       A
Nós fizemos histórias / pra ficar na memória                         
            A
E nos acompanhar
D         E             A  A
Quero que você viva sem mim
D      E
Eu vou conseguir também
A                       C#
Depois de aceitarmos os fatos
                  F#m                        A
Vou trocar seus retratos pelos de um outro alguém
    D
Meu bem
               E                     A
Vamos ter liberdade / para amar à vontade          
                  A
Sem trair mais ninguém
D           E          A
Quero que você seja feliz
D            E
Hei de ser feliz também
    D  A
Depois
{"A":["[0,\"3.6.15\",0,\"\"]","[0,\"3.6.20\",0,\"\"]","[0,\"6.10.20\",0,\"\"]"],"C#":["[0,\"4.15.18\",0,\"\"]"],"F#m":["[0,\"6.17.20\",0,\"\"]"],"D":["[0,\"2.6.17\",0,\"\"]"],"E":["[0,\"3.7.18\",0,\"\"]"]}

Teclado

[["","\/ainda-bem-teclado-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/a-sua-teclado-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/depois-teclado-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/ainda-lembro-teclado-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/esqueca-teclado-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/carinhoso-teclado-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/velha-infancia-teclado-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/nao-va-embora-teclado-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"]]

Relacionados

[["","\/teclado-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/teclado-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?813"],["","\/teclado-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?220"],["","\/teclado-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?598"],["","\/teclado-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?612"],["","\/teclado-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?211"],["","\/teclado-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?140"],["","\/teclado-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?136"],["","\/teclado-maria-gadu","Maria Gadú","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?500"],["","\/teclado-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"]]