Marisa Monte
A                        C#
Depois de sonhar tantos anos,
                F#m                       A
De fazer tantos planos / de um futuro pra nós
                            
D                     E
Depois de tantos desenganos,
              A                   A
Nós nos abandonamos como tantos casais
D         E             A A D          E
Quero que você seja feliz /   Hei de ser feliz também

A                    C#
Depois de varar madrugada
              F#m                      A
Esperando por nada / De arrastar-me no chão                              
      D
Em vão
                 E                         A
Tu viraste-me as costas / não me deu as respostas                              
                   A
Que eu preciso escutar

D            E         A A
Quero que você seja melhor
D       E
Hei de ser melhor também
    A
Nós dois

             C#
Já tivemos momentos
                 F#m
Mas passou nosso tempo
              A
Não podemos negar
      D
Foi bom...
               E                       A
Nós fizemos histórias / pra ficar na memória                         
            A
E nos acompanhar
D         E             A  A
Quero que você viva sem mim
D      E
Eu vou conseguir também
A                       C#
Depois de aceitarmos os fatos
                  F#m                        A
Vou trocar seus retratos pelos de um outro alguém
    D
Meu bem
               E                     A
Vamos ter liberdade / para amar à vontade          
                  A
Sem trair mais ninguém
D           E          A
Quero que você seja feliz
D            E
Hei de ser feliz também
    D  A
Depois
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
a-alma-e-a-materia-teclado-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-teclado-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-teclado-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-teclado-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-teclado-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-teclado-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-teclado-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-teclado-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-teclado-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-teclado-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-teclado-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg teclado-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 teclado-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg teclado-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg teclado-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 50