Paula Fernandes
Intro(2x): G

  G                               Em7
Depois de tudo o que já viu, das coisas que experimentou
  Am                           C
Depois de tudo o que sentiu e das pessoas que amou.
  G                            Em7
Depois de tantas vezes ver, o sol nascer e anoitecer
    Am                        C
De ter achado o que queria e ver que só se enganaria.

Refrão:
G
Depois de tantos anos poucos, 
C
Depois de poucas muitas madrugadas
Em7
Depois de andar o mundo todo 
C
E se perder na própria estrada. 

D                     Em7                           C
Há, o que mais deseja viver? O que sentir antes do fim?
                           Am    D
Pra que seus olhos possam ver... seu amor em mim.

Base Solo(2x): Em7 C G D

G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Em7|,22|,2253|,225363|,223253|,22325363|,2263|,32445363,3456|7,3352,23456|12,23|5,234363,23456|12,2354|12,235464|12,233354|7,335264,23456|12,2364|5,23314354,2345|10,13213343,1234|8,425163,456|9,14223441,1234|14,31435262,3456|19,3352,23456|17,234363,23456|19,335264,23456|17,23314354,2345|20,425163,456 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
a-majestade-e-o-sabia-cifra-paula-fernandes|A majestade e o sabiá|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-majestade-o-sabia-part-roberta-miranda-cifra-paula-fernandes|A majestade o sabiá (part. roberta miran|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-paz-desse-amor-cifra-paula-fernandes|A paz desse amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg agua-no-bico-cifra-paula-fernandes|Água no bico|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ainda-ontem-chorei-de-saudade-cifra-paula-fernandes|Ainda ontem chorei de saudade|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanhecer-cifra-paula-fernandes|Amanhecer|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanheceu-peguei-a-viola-cifra-paula-fernandes|Amanheceu peguei a viola|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amargurado-cifra-paula-fernandes|Amargurado|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amor-alem-da-vida-cifra-paula-fernandes|Amor além da vida|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg angel-cifra-paula-fernandes|Angel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg aos-olhos-do-tempo-cifra-paula-fernandes|Aos olhos do tempo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonada-por-voce-cifra-paula-fernandes|Apaixonada por você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonados-pela-lua-cifra-paula-fernandes|Apaixonados pela lua|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apenas-flor-cifra-paula-fernandes|Apenas flor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ave-maria-cifra-paula-fernandes|Ave maria|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 132
cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça|marilia-mendonca.jpg?38 cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 cifras-victor-leo|Victor e Leo|victor-leo.jpg cifras-luan-santana|Luan Santana|luan-santana.jpg?35 cifras-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano|henrique-e-juliano.jpg cifras-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa|maiara-e-maraisa.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan|matheus-e-kauan.jpg?53 cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ivete-sangalo|Ivete Sangalo|ivete-sangalo.jpg?49 cifras-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg cifras-cristiano-araujo|Cristiano Araújo|cristiano-araujo.jpg cifras-eduardo-costa|Eduardo Costa|eduardo-costa.jpg cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg 50