Intro:   F#m   D   F#m   D   F#m   D   F#m   D   C#
                      D   F#m

C#                        F#   D   F#m
Porque me arrasto aos teus pés
D                F#m   D   F#m
Porque me dou tanto assim
F#m                  C#m   F#
E porque não peço em troca
                  Bm
Nada de volta pra mim
                      G#m
Porque é que eu fico calado
C#             F#m
Enquanto você me diz
                     G#
Palavras que me machucam
                       C#   D   F#m
Por coisas que eu nunca fiz
D                   F#m
Porque é que eu rolo na cama
               F#m   D   F#m
E você finge dormir
F#m                 C#m   F#
Mas se você quer eu quero
                Bm
E não consigo fingir
                   G#m   C#
Você é mesmo essa mecha
                       F#m
De branco nos meus cabelos
                    G#
Você pra mim é uma conta
                    F#m
A mais dos meus pesadelos
C#            F#m   D   F#m
Mas acontece que eu
                F#m   D   F#m
Não sei viver sem você
               C#m
Às vezes me desabafo
F#            Bm
Me desespero porque
                      G#m
Você é mais que um problema
C#              F#m
É uma loucura qualquer
                          G#
Mas sempre acabo em seus braços
C#                F#m
Na hora que você quer
F#m|[0,"6.17.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4