(intro) Ab

Ab                    Ab                               Ab
Eu, cada vez que vi você chegar  Me faz sorrir e me deixar
Ab                        Bbm   Bbm                          Eb
Decidido eu disse: Nunca mais     Mas, novamente estúpido provei
          Bbm   Eb                                   Ab    Ab
Desse doce amargo, quando eu sei     Cada volta sua e que me faz
Ab                                           Ab              Ab
Vi todo o meu orgulho em sua mão   Deslizar, se espatifar no chão
Ab                     Bbm  Bbm          Eb                       Fm
Vi o meu amor tratado assim            Mas basta agora o que você me fez
                           Bbm      C#                        Ab
Acabe com essa droga de uma vez        Não volte nunca mais pra mim
     Fm    Cm   C#                                Ab
Mais uma vez  aqui      olhando as cicatrizes desse amor
      Fm   Cm    C#                               C#    Eb
Eu vou ficar   aqui        E sei que vou chorar a mesma dor
    C#                           Ab                     C#  Eb             Ab
Agora eu tenho que saber    O que é viver        sem você
                   Ab                                    Ab
Eu toda vez que vi você voltar  Eu pensei que fosse pra ficar
Ab                   Bbm  Bbm              Eb                     Fm
E mais uma vez falei que sim              Mas já depois de tanta solidão
                Bbm    C#                            Ab
Do fundo do meu coração     Não volte nunca mais pra mim
       Fm     Cm       C#                            Ab
Mais uma vez    aqui      Olhando as cicatrizes desse amor
     Fm    Cm       C#                               C#  Eb  E
Eu vou ficar aqui         E sei que vou chorar a mesma dor
A                            A                                A
Se você   me pergunta se ainda é seu    Todo meu amor, eu sei que eu sei
A                   Bm        E                      F#m
Certamente vou dizer que sim      Mas  já depois de tanta solidão
                     Bm   E                      A
Do fundo do meu coração      Não volte nunca mais pra mim
F#m                   Bm   E                      A
Do fundo do meu coração    Não volte nunca mais pra mim...
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Ab|[0,"8.18.21",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Eº|[0,"3.12.19.20",0,""]|[0,"3.12.19.20.24",0,""]|[0,"3.12.20.24",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Fº|[0,"4.7.9.23",0,""]|[0,"4.7.9.14.23",0,""]|[0,"4.9.14.23",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.png |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg?80 |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.png |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?87 |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg |/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?47 |/teclado-marisa-monte|Marisa Monte||marisa-monte.jpg 3