Intro: C G Am F

C
Vi no seu jeito calado alguém
        G
Que não quer o meu querer
Am
Vi nas milhões de palavras
             F
Que você deixou de dizer
C
Vi nas memórias perdidas
         G
O que eu achei que era bom
Am
Vi que escolheu a outra vida
          F
E pra mim restou solidão
C     G     Am
E eu, e eu, e eu
F
Sozinha saudade doída
C
Vários detalhes de tudo
         G
Me fazem lembrar você
Am
E no silêncio da cama
           F
Me vejo tentando esquecer
C
Mais que um beijo ou abraço
              G
Aquilo que você não quis
Am
Se já sabia que não poderia
F
Me fazer feliz
C     G     Am
E eu, e eu, e eu
F
Sozinha saudade doída
C     G     Am
E eu, e eu, e eu
F
Sozinha saudade doída

C G Am F C G Am F
(Ao sanfona xonada)

C
Vários detalhes de tudo
         G
Me fazem lembrar você
Am
E no silêncio da cama
           F
Me vejo tentando esquecer
C
Mais que um beijo ou abraço
              G
Aquilo que você não quis
Am
Se já sabia que não poderia
F
Me fazer feliz
C     G     Am
E eu, e eu, e eu
F
Sozinha saudade doída
C     G     Am
E eu, e eu, e eu
F
Sozinha saudade doída
C
Saudade bandida
G
Um fogo ardendo
Am           F
Queimando querendo teu corpo comigo
C                 G
Agora não nego me entrego
            Am
Tá vendo te amando
F
Sofrendo parece um castigo
C
Saudade bandida
G
Um fogo ardendo
Am           F
Queimando querendo teu corpo comigo
C                 G
Agora não nego me entrego
            Am
Tá vendo te amando
F
Sofrendo parece um castigo

C     G     Am
E eu, e eu, e eu
F
Sozinha saudade doída
C     G     Am
E eu, e eu, e eu
F
Sozinha saudade doída
C|[0,"1.3.5",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""]
|/passaro-de-fogo-teclado-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-teclado-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-teclado-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-teclado-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-teclado-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-teclado-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-teclado-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-teclado-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-teclado-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-teclado-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-teclado-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-teclado-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-teclado-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-teclado-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-teclado-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 9
|/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.jpg |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.jpg |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/teclado-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg 4