É você

É você

A
É você
A
Só você
C#m         F#          Bm
Que na vida vai comigo agora
    E              A
Nós dois na floresta e no salão
A
Nada mais
C#m          F#           Bm
Deita no meu peito e me devora
   E     E        A
Na vida só resta seguir
   E                 E         A
Um risco, um passo um gesto rio afora...
E  E     A    E E
Aaa aaa...       Aaa...

A
É você
A
Só você
C#m           F#          Bm
Que invadiu o centro do espelho
    E                A
Nós dois na biblioteca e no saguão
A
Ninguém mais
C#m          F#         Bm
Deita no meu leito e se demora
   E      E       A
Na vida só resta seguir
   E                  E           A
Um risco, um passo, um gesto rio afora
E E  A   E E A
 A  a  a...A a a
   E       E      A
Na vida só resta seguir
   E                  E         A
Um ritmo, um pacto e o resto rio afora...
E E  A  E E
Aaa...

Final 2x:
A    A
Uuu...uuu...
Dm  A  A
Uuu...uuu...
{"A":["[0,\"3.6.15\",0,\"\"]","[0,\"3.6.20\",0,\"\"]","[0,\"6.10.20\",0,\"\"]"],"C#m":["[0,\"3.15.18\",0,\"\"]"],"F#":["[0,\"17.19.20\",0,\"\"]"],"Bm":["[0,\"7.9.22\",0,\"\"]"],"E":["[0,\"3.7.18\",0,\"\"]"],"Dm":["[0,\"2.4.6\",0,\"\"]"]}

Teclado

[["","\/ainda-bem-teclado-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/a-sua-teclado-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/depois-teclado-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/ainda-lembro-teclado-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/esqueca-teclado-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/carinhoso-teclado-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/velha-infancia-teclado-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/nao-va-embora-teclado-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"]]

Relacionados

[["","\/teclado-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/teclado-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?813"],["","\/teclado-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?220"],["","\/teclado-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?598"],["","\/teclado-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?612"],["","\/teclado-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?211"],["","\/teclado-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?140"],["","\/teclado-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?136"],["","\/teclado-maria-gadu","Maria Gadú","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?500"],["","\/teclado-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"]]