Era óbvio

era óbvio

C#         C#
Todo mundo via
     C#       C#
Era óbvio que havia
           F#
E eu não sabia não
           F#m
Era uma confusão

E demorou

C#          C#
Todo mundo achava
          C#       C#
Que entre nós algo rolava
           F#
E eu não sabia nada
             F#m
Eu nem desconfiava

    C#         C#           C#
E agora que eu sei o que eu sentia
         C#          F#
E que você também queria
    F#m          C#
Resolvi te procurar
              C#      C#
Estava só pensando de repente
       C#        F#
Se a gente algum dia
      F#m            C#
Pode ainda se encontrar
{"C#":["[0,\"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1\",2,\"3,4,5,6\"]","[4,\"3,3-4,3-5,3\",2,\"3,4,5,6\"]","[9,\"2,3-3,3-4,2\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[6,\"1,4-2,3-6,4\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[6,\"1,4-2,3-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]","[13,\"2,4-3,3-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]","[16,\"3,3-4,3-5,3\",2,\"3,4,5,6\"]","[11,\"3,1-4,3-5,4-6,3\",3,\"4,5,6\"]","[18,\"1,4-2,3-6,4\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[18,\"1,4-2,3-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]"],"F#":["[2,\"2,3-3,3-4,2\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[6,\"2,4-3,3-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]","[4,\"3,1-4,3-5,4-6,3\",3,\"4,5,6\"]","[9,\"3,3-4,3-5,3\",2,\"3,4,5,6\"]","[14,\"2,3-3,3-4,2\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[11,\"1,4-2,3-6,4\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[11,\"1,4-2,3-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]","[18,\"2,4-3,3-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]","[16,\"3,1-4,3-5,4-6,3\",3,\"4,5,6\"]"],"F#m":["[2,\"2,3-3,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[2,\"2,3-3,3-6,4\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[14,\"2,3-3,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[9,\"3,3-4,3-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]","[4,\"3,1-4,3-5,4-6,2\",3,\"4,5,6\"]","[14,\"2,3-3,3-6,4\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[6,\"2,4-3,2-4,1-5,2\",2,\"3,4,5\"]","[11,\"1,4-2,2-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]","[11,\"1,4-2,2-3,1-4,4\",1,\"2,3,4\"]","[16,\"3,1-4,3-5,4-6,2\",3,\"4,5,6\"]","[18,\"2,4-3,2-4,1-5,2\",2,\"3,4,5\"]"]}

Simplificadas

[["","\/ainda-bem-simplificada-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/amor-i-love-you-simplificada-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/a-sua-simplificada-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/depois-simplificada-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/ainda-lembro-simplificada-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/bem-que-se-quis-simplificada-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/esqueca-simplificada-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/carinhoso-simplificada-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/velha-infancia-simplificada-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/nao-va-embora-simplificada-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"]]

Relacionados

[["","\/simplificada-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?383"],["","\/simplificada-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?306"],["","\/simplificada-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?382"],["","\/simplificada-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?767"],["","\/simplificada-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?698"],["","\/simplificada-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?560"],["","\/simplificada-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/simplificada-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?393"],["","\/simplificada-maria-gadu","Maria Gadú","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?853"],["","\/simplificada-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"]]