Esqueça

esqueça

? Introdução: Eb

    G
 Esqueça
               Bm
 Se ele não te ama
C
 Esqueça
                D
 Se ele não te quer
B
 Não chore mais
              Em
 Não sofra assim
      A
 Porque
    posso te dar
           D
 Amor sem fim
G
 Ele não pensa
          Bm
 Em querer-te
C
 Te faz sofrer e 
             B
     até chorar
 Oh, oh
Em
 Não chore mais
Vem,
  pra mim, vem
      A
 Não sofra,
       Am
  não pense
      D
 Não chore mais,
       G   Em Am
  meu bem
      D
 Não chore mais,
       G   Em Am
  meu bem
      D
 Não chore mais,
       G   C
  meu bem
    G
 Esqueça
               Bm
 Se ele não te ama
C
 Esqueça
                D
 Se ele não te quer
B
 Não chore mais
              Em
 Não sofra assim
      A
 Porque
    posso te dar
           D
 Amor sem fim
G
 Ele não pensa
          Bm
 Em querer-te
C
 Te faz sofrer e 
             B
     até chorar
 Oh, oh
Em
 Não chore mais
Vem,
  pra mim, vem
      A
 Não pense, não sofra
      D
 Não chore mais,
       G   Em Am
  meu bem
      D
 Não chore mais,
       G   Em Am
  meu bem
      D
 Não chore mais,
       G  Em Am
  meu bem
      D
 Não chore mais,
       G
  meu bem
{"Eb":["[0,\"5.16.19\",0,\"\"]"],"G":["[0,\"5.7.9\",0,\"\"]"],"Bm":["[0,\"7.9.22\",0,\"\"]"],"C":["[0,\"1.3.5\",0,\"\"]"],"D":["[0,\"2.6.17\",0,\"\"]"],"B":["[0,\"7.21.22\",0,\"\"]"],"Em":["[0,\"3.5.7\",0,\"\"]"],"A":["[0,\"3.6.15\",0,\"\"]","[0,\"3.6.20\",0,\"\"]","[0,\"6.10.20\",0,\"\"]"],"Am":["[0,\"6.8.10\",0,\"\"]"]}

Teclado

[["","\/ainda-bem-teclado-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/a-sua-teclado-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/depois-teclado-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/ainda-lembro-teclado-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/esqueca-teclado-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/carinhoso-teclado-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/velha-infancia-teclado-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"],["","\/nao-va-embora-teclado-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?424"]]

Relacionados

[["","\/teclado-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?383"],["","\/teclado-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?306"],["","\/teclado-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?382"],["","\/teclado-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?767"],["","\/teclado-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?698"],["","\/teclado-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?560"],["","\/teclado-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?988"],["","\/teclado-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?393"],["","\/teclado-maria-gadu","Maria Gadú","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?853"],["","\/teclado-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"]]