Intro: D  A  G  A  Em  D  G  A  D  A  G  A  Em  D  G  A

D                     A
Cansei de mentir pra mim
G                A
E decidi o que fazer
Em                   D
Agora vou dizer que sim
    G                     A
Vou mostrar que gosto de você
   Em              D
Vou voando, deslizando ao vento
 G               A
Sem saber aonde chegar
 G             D
Se um dia vou, em pensamento
Em                  A
Te encontrar em algum lugar
D                   A
Vou abrir os olhos, perder o medo
G                A
Deixo o sonho me levar
D                           A
Vou dizer pro mundo inteiro agora
G                A
Que cansei de me enganar
Em                D
Assumindo que sou toda tua
G                A
Que aprendi a te amar
Em                D
E se a vida acabar agora
G                A
Contigo eu quero estar
D           A
Não vou desistir
G         A
Vou acreditar
Em          D
Ter você pra mim
G             A
É melhor que o ar
D         A
Não vou desistir
G            A
Vou soltar a voz
Em        D
Vou até o fim
   G          A
Eu só penso em nós
|/simplificada-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
  Canhoto
D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345
|/passaro-de-fogo-simplificada-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-simplificada-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-simplificada-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-simplificada-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-simplificada-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-simplificada-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-simplificada-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-simplificada-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-simplificada-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-simplificada-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-simplificada-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-simplificada-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-simplificada-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-simplificada-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-simplificada-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-simplificada-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-simplificada-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-simplificada-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-simplificada-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-simplificada-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/simplificada-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/simplificada-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/simplificada-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/simplificada-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/simplificada-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/simplificada-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/simplificada-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/simplificada-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/simplificada-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/simplificada-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/simplificada-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/simplificada-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/simplificada-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/simplificada-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/simplificada-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/simplificada-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/simplificada-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/simplificada-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3