eu sou blindado

eu sou blindado

Bm7             Em7                                                                                   Bm7
       Eu sou blindado pelo sangue do cordeiro, e nem o inferno inteiro, reunido tem poder contra mim.

Em7
Eu sou invisível na guerra , flecha na aljava de Deus!
       Bm7
E o inimigo se levanta contra mim e eu venço tudo tudo tudo tudo tudo......
{"Bm7":["[2,\"3,3-4,2-5,3\",2,\"3,4,5,6\"]"],"Em7":["[0,\"2,2\",1,\"2,3,4,5,6\"]"]}
Os cursos da Arte de Viver combinam o ancestral e o moderno para ajudá-lo a criar uma vida cheia de propósito, alegria e confiança.

Cifras Thalles Roberto

{"data":[["254442:0","\/a-alegria-cifra-thalles-roberto","A Alegria","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["1581:0","\/a-alegria-esta-no-coracao-cifra-thalles-roberto","A Alegria Est\u00e1 No Cora\u00e7\u00e3o","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["1582:0","\/aguas-que-saram-cifra-thalles-roberto","\u00c1guas Que Saram","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["1583:0","\/aleluia-cifra-thalles-roberto","Aleluia","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["400795:0","\/alvo-mais-que-a-neve-cifra-thalles-roberto","Alvo Mais Que a Neve","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["254443:0","\/amizade-com-deus-cifra-thalles-roberto","Amizade Com Deus","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["1584:0","\/amor-de-um-poeta-cifra-thalles-roberto","Amor de Um Poeta","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["1585:0","\/amor-maravilhoso-cifra-thalles-roberto","Amor Maravilhoso","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["254444:0","\/ao-chegar-bem-mais-perto-de-deus-cifra-thalles-roberto","Ao Chegar Bem Mais Perto de Deus","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["1586:0","\/aonde-esta-voce-cifra-thalles-roberto","Aonde Est\u00e1 Voc\u00ea?","Thalles Roberto","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0]],"pag":1,"limit":"10","last":12}

Relacionados

{"data":[["43","\/cifras-fernandinho","Fernandinho","","\/tmp\/fernandinho.jpg",0,"","",0],["179","\/cifras-anderson-freire","Anderson Freire","","\/tmp\/anderson-freire.jpg",0,"","",0],["72","\/cifras-gabriela-rocha","Gabriela Rocha","","\/tmp\/gabriela-rocha.jpg",0,"","",0],["17","\/cifras-aline-barros","Aline Barros","","\/tmp\/aline-barros.jpg",0,"","",0],["1444","\/cifras-eli-soares","Eli Soares","","\/tmp\/eli-soares.jpg",0,"","",0],["37204","\/cifras-preto-no-branco","Preto No Branco","","\/tmp\/preto-no-branco.png",0,"","",0],["85","\/cifras-bruna-karla","Bruna Karla","","\/tmp\/bruna-karla.jpg",0,"","",0],["158","\/cifras-kleber-lucas","Kleber Lucas","","\/tmp\/kleber-lucas.jpg",0,"","",0],["305","\/cifras-harpa-crista","Harpa Crist\u00e3","","\/tmp\/harpa-crista.jpg",0,"","",0],["52","\/cifras-fernanda-brum","Fernanda Brum","","\/tmp\/fernanda-brum.jpg",0,"","",0]],"pag":1,"limit":"10","last":5}