Intro: D  D D D D D

D                            D
Sem avisar tô aqui
D
Eu vim te ver
                   G
Pra te sentir
                     D D D
Saber de você
D                       D
Sem hesitar resolvi
           D
Te visitar
                   G
Pra conversar
                        D   D D
Com teu coração

D
Essa vida corrida tem tantos tropeços
Em
Eu me vi tão sozinha tentando um começo
                        G
Mais quero tanto
                    D D D
Ser tua verdade

D
A vontade que eu tenho de te encontrar não se acaba
Em
E a distância entre a gente não vale de nada
                     G
Eu quero tanto
                       A A
Estar com você
Em
E agora
G
Me namora
               D  D
Eu vim te ver
D                                    A             Em    G
Pensava que era só fugir de você
D                                          A                     Em    G
Tentei mais eu não consegui te esquecer
D                                   A                    Em   G
Agora que o meu coração vai te dar
D                                               A                Em       G
A história que eu não terminei de contar
D            A
E te amar
G                A
E te amar
D            A
E te amar
G                  D
E te amar
D|[0,"2.6.17",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""]
|/passaro-de-fogo-teclado-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-teclado-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-teclado-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-teclado-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-teclado-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-teclado-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-teclado-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-teclado-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-teclado-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-teclado-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-teclado-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-teclado-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-teclado-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-teclado-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-teclado-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 9
|/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.jpg |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.jpg |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/teclado-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg 4