(intro) C#m A C#m A A

E                     E            A
Você não sabe mas eu tenho uma foto sua
       A                      B               E            A  B
que eu fico olhando o tempo inteiro querendo você pra mim
E                 G#m                   A
As vezes me pego perdida andando pelas ruas
    A               B               E               Bm  E
e a sua imagem continua onde eu vou é sempre assim.
 A                   B      A            B
fico olhando nos seu olhos sem ao menos te tocar
     E     A    C#m          C#m      A                B    A
entrar nessa fotografia é tudo que eu queria pra poder te amar


E             G#m       A     A  E
sentir o sabor do seu beijo
   F#m            A          E    A  B
é tudo que eu preciso e nada mais
        E                  E          A                    Am
se eu pudesse transformar em vida um segundo apenas meu desejo
E              F#m    B      E
você saberia a falta que me faz


 Base do Solo (G#m  A  G#m  C#m  D  C#m   G#m  G  B)


E                     E            A
às vezes fico tão ligada na fotografia
           A              B                      E     A  B
que parece até que o seu olhar está querendo me dizer
E                    G#m            A
que um dia pode ser real a minha fantasia
           A             B            E        Bm  E
que ao seu lado na fotografia eu iria aparecer
 A                   B            A            B
fico olhando os teus traços nunca vi tamanha perfeição
E      A    C#m      C#m      A            B     A
eu daria minha vida pra ficar um dia no seu coração
C#m|[0,"3.15.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
|/passaro-de-fogo-teclado-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-teclado-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-teclado-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-teclado-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-teclado-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-teclado-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-teclado-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-teclado-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-teclado-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-teclado-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-teclado-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-teclado-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-teclado-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-teclado-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-teclado-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 9
|/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg?35 |/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.jpg |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.jpg |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/teclado-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg 4