G           D          C
 Você me pergunta quem sou
G       D       C
 onde estou pra onde vou
G      D        C     G   D   C
 sou nascido de Deus, oh! oh! oh!
G         D                C
 estou no centro da sua vontade
G        D      C                    G D     C
 o vento sopra aonde quer, assim sou eu, sou eu
          G D     C
assim sou eu, sou eu

G           D           C
 Em muitas coisas você acreditou
G          D           C
 Viveu num mundo de ilusões
G              D      C
 Depositou sua fé em homens
G                    D        C
 que não podem responder suas orações
G           D                C                      G  D      C
 Acredite o sol, a terra e o mar foram feitos pra você, pra você

G       D       C
 Vem sentir o poder
G         D        C
 Vem conhecer os segredos
G                D        C
 de quem te projetou com amor
G       D        C
 corpo, alma e espírito
G       D          C
 elo de vida com o Criador
                         G D      C
você é fruto do sonho de Deus, de Deus
                         G D      C
eu sou fruto do sonho de Deus, de Deus
|/cifras-katsbarnea|Katsbarnea|36|katsbarnea.jpg
G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ D|[0,"4,2-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[0,"2,5-3,4-4,2-5,2-5,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ C|[0,"2,3-3,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[3,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,2-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[12,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[20,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[17,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_
|/genesis-cifra-katsbarnea|Genesis|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/viagem-de-oracao-cifra-katsbarnea|Viagem de oração|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/perto-de-deus-cifra-katsbarnea|Perto de deus|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/extra-cifra-katsbarnea|Extra|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/palavras-simples-cifra-katsbarnea|Palavras simples|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/apocalipse-cifra-katsbarnea|Apocalipse|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/cristo-ou-barrabas-cifra-katsbarnea|Cristo ou barrabás|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/revolucao-cifra-katsbarnea|Revolução|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/invasao-cifra-katsbarnea|Invasão|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/pra-onde-voce-vai-brother-cifra-katsbarnea|Pra onde você vai, brother ?!|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/o-amor-sempre-ganha-cifra-katsbarnea|O amor sempre ganha|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/armagedom-cifra-katsbarnea|Armagedom|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/sepulcro-caiado-cifra-katsbarnea|Sepulcro caiado|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/ondas-agitadas-cifra-katsbarnea|Ondas agitadas|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/grito-de-katsbarnea-cifra-katsbarnea|Grito de katsbarnéa|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/alegria-cifra-katsbarnea|Alegria|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/do-ceu-cifra-katsbarnea|Do céu|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/consumo-cifra-katsbarnea|Consumo|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/fumaca-arisca-cifra-katsbarnea|Fumaça arisca|Katsbarnea|katsbarnea.jpg |/congestionamento-cifra-katsbarnea|Congestionamento|Katsbarnea|katsbarnea.jpg 2
|/cifras-renascer-praise|Renascer Praise||renascer-praise.png |/cifras-fernandinho|Fernandinho||fernandinho.jpg |/cifras-moradda|MORADDA||moradda.jpg |/cifras-brother-simion|Brother Simion||brother-simion.jpg |/cifras-ale-marques|Alê Marques||ale-marques.jpg |/cifras-banda-quebrantados|Banda Quebrantados ||banda-quebrantados.jpg |/cifras-resgate|Resgate||resgate.jpg |/cifras-eli-soares|Eli Soares||eli-soares.jpg |/cifras-aline-barros|Aline Barros||aline-barros.jpg |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/cifras-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg |/cifras-raniery-e-hilson-alves|Raniery e Hilson Alves||raniery-e-hilson-alves.jpg?73 |/cifras-genesis|Genesis||genesis.jpg |/cifras-preto-no-branco|Preto No Branco||preto-no-branco.png |/cifras-david-quinlan|David Quinlan||david-quinlan.jpg |/cifras-marcela-tais|Marcela Taís||marcela-tais.jpg |/cifras-erito-purcino|Erito Purcino||erito-purcino.jpg |/cifras-voz-da-verdade|Voz da Verdade||voz-da-verdade.jpg |/cifras-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/cifras-diante-do-trono|Diante do Trono||diante-do-trono.jpg 3