Katsbarnea
G           D          C
 Você me pergunta quem sou
G       D       C
 onde estou pra onde vou
G      D        C     G   D   C
 sou nascido de Deus, oh! oh! oh!
G         D                C
 estou no centro da sua vontade
G        D      C                    G D     C
 o vento sopra aonde quer, assim sou eu, sou eu
          G D     C
assim sou eu, sou eu

G           D           C
 Em muitas coisas você acreditou
G          D           C
 Viveu num mundo de ilusões
G              D      C
 Depositou sua fé em homens
G                    D        C
 que não podem responder suas orações
G           D                C                      G  D      C
 Acredite o sol, a terra e o mar foram feitos pra você, pra você

G       D       C
 Vem sentir o poder
G         D        C
 Vem conhecer os segredos
G                D        C
 de quem te projetou com amor
G       D        C
 corpo, alma e espírito
G       D          C
 elo de vida com o Criador
                         G D      C
você é fruto do sonho de Deus, de Deus
                         G D      C
eu sou fruto do sonho de Deus, de Deus
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345
alegria-cifra-katsbarnea|Alegria|Katsbarnea|katsbarnea.jpg amor-cifra-katsbarnea|Amor|Katsbarnea|katsbarnea.jpg apocalipse-cifra-katsbarnea|Apocalipse|Katsbarnea|katsbarnea.jpg armagedom-cifra-katsbarnea|Armagedom|Katsbarnea|katsbarnea.jpg congestionamento-cifra-katsbarnea|Congestionamento|Katsbarnea|katsbarnea.jpg consumo-cifra-katsbarnea|Consumo|Katsbarnea|katsbarnea.jpg corredor-18-fui-preso-na-bahia-cifra-katsbarnea|Corredor 18 (fui preso na bahia)|Katsbarnea|katsbarnea.jpg crack-atos-411-cifra-katsbarnea|Crack-atos 4:11|Katsbarnea|katsbarnea.jpg cristo-ou-barrabas-cifra-katsbarnea|Cristo ou barrabás|Katsbarnea|katsbarnea.jpg do-ceu-cifra-katsbarnea|Do céu|Katsbarnea|katsbarnea.jpg expressao-de-amor-cifra-katsbarnea|Expressão de amor|Katsbarnea|katsbarnea.jpg extra-cifra-katsbarnea|Extra|Katsbarnea|katsbarnea.jpg fe-e-obras-cifra-katsbarnea|Fe e Obras|Katsbarnea|katsbarnea.jpg fumaca-arisca-cifra-katsbarnea|Fumaça arisca|Katsbarnea|katsbarnea.jpg genesis-cifra-katsbarnea|Genesis|Katsbarnea|katsbarnea.jpg 36
cifras-renascer-praise|Renascer Praise|renascer-praise.jpg cifras-fernandinho|Fernandinho|fernandinho.jpg cifras-moradda|MORADDA|moradda.jpg cifras-brother-simion|Brother Simion|brother-simion.jpg cifras-ale-marques|Alê Marques|ale-marques.jpg?44 cifras-banda-quebrantados|Banda Quebrantados |banda-quebrantados.jpg cifras-resgate|Resgate|resgate.jpg?38 cifras-eli-soares|Eli Soares|eli-soares.jpg cifras-aline-barros|Aline Barros|aline-barros.jpg?93 cifras-anderson-freire|Anderson Freire|anderson-freire.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg cifras-raniery-e-hilson-alves|Raniery e Hilson Alves|raniery-e-hilson-alves.jpg?73 cifras-genesis|Genesis|genesis.jpg cifras-preto-no-branco|Preto No Branco|preto-no-branco.jpg cifras-david-quinlan|David Quinlan|david-quinlan.jpg?58 50