Gb                     Abm       
 Se eu pudesse roubar,   as gotas de luar
Bbm         Bb               Ebm  Ebm Ebm 
 Que vi brilhar nos olhos teus
        Bm                Bbm  Eb                       Abm
Guardava aquele encanto,  para enfeitar meu pranto
              Db  Gb       Abm Db 
Na hora do adeus     

           Gb                     Abm       
	Se eu pudesse roubar,   as gotas de luar
           Bbm         Bb               Ebm Ebm  Ebm
	Que vi brilhar nos olhos teus
	        Bm                Bbm Bbº Eb                Abm
	Guardava aquele encanto,         para enfeitar meu pranto
	              Db  Gb       Bbm Am 
	Na hora do adeus      

Abm             Db  Db   Bbm         Eb Eb
Sei que muito breve,             tu irás me esquecer
     Abm            Fm Bb   Eb                  E
Eu sei que vou sofrer,          por culpa da minha paixão
     Cm    Bm       Bbm       Am
Eu devia te deixar,  mas vou continuar
               Abm        Db  Gb    Dbm Gb
Para castigar, meu pobre coração
     Cm    Bm       Bbm       Am
Eu devia te deixar,  mas vou continuar
               Abm        Db  Db   Gb
Para castigar, meu pobre coração
|/teclado-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
Gb|[0,"17.19.20",0,""] Gº|[0,"5.10.20.24",0,""] Abm|[0,"7.18.21",0,""] Aº|[0,"1.6.21.22",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Ebm|[0,"4.16.19",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Db|[0,"4.15.18",0,""] Bbº|[0,"10.12.15.19",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] Dbm|[0,"3.15.18",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-teclado-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-teclado-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-teclado-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-teclado-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-teclado-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/teclado-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg |/teclado-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg |/teclado-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg 3