D
    Uma vez eu tive uma ilusão
            A
E não soube o que fazer
Não soube o que fazer
D
   Com ela
                              A
Não soube o que fazer
E ela se foi
G                         A
    Porque eu a deixei
                           D    G
Por que eu a deixei?
Não sei
           A                     D
Eu só sei que ela se foi

2a Parte

D
    Mi corazón desde entonces
     A
La llora diario
No portão
D
    Por ella
                       A
no supe que hacer
Y se me fue
G                      A
   Porque la dejé
                         D    G
¿Por que la dejé?
No sé
           A                     D
Sólo sé que se me fue

REFRÃO

D           Em       A           G
Sei que tudo o que eu queria
      D   Em         A          G
Deixei tudo o que eu queria
      D           Em                 A
Porque não me deixei tentar
               D A D A G A D G A D
Vivê-la feliz iiiiiii iiiiiiiii

3a Parte
D
  É a ilusão de que volte
          A
O que me faça feliz
Faça viver
D
    Por ella
                       A
no supe que hacer
Y se me fue
G                      A
   Porque la dejé
                         D    G
¿Por que la dejé?
No sé
           A                     D
Sólo sé que se me fue

REFRÃO

D           Em       A           G
Sei que tudo o que eu queria
      D   Em         A          G
Deixei tudo o que eu queria
      D           Em                A
Porque não me deixei tentar
               D
Vivê-la feliz
D           Em       A           G
Sei que tudo o que eu queria
      D   Em         A          G
Deixei tudo o que eu queria
      D           Em            A
Porque no me dejó
                        D   A   D   A
Tratar de hacerla feliz iiiiiii iiiiiiiii


G                A
   Porque la dejé
              D    G
¿Por que la dejé?
No sé
           A         D
Sólo sé que se me fue
|/teclado-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
D|[0,"2.6.17",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-teclado-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-teclado-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-teclado-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-teclado-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-teclado-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/teclado-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg |/teclado-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg |/teclado-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg 3