1
Capo: 1


         G
Pensabas que ya no valían

Para nada mis abrazôs
             D             E
Que nuestro amor se fue al espacio

Que no hay solución

     C
Jurabas que volaran las verdades
                 G
Y los sentimentos
                        D      D   D
Y yo estaba dentro de tu corazón

   G
Comprendo que ahora vuelvas
          
Y lo quieras intentar de nuevo
               D                        E
Y es que esta vida no es un juego, entiéndeme
       C
Tal vez es el momento de olvidarlo
                      G
Y que te des la vuelta
               D     D
Que tires la puerta
               D
Que empieces a ver
          C
Sabes que yo

No se vivir sin el dibujo de tu risa
 G       G
Cuánto dolió

Sentir que se acaba todo tan deprisa
       C
Nunca dudé
       
Por um sólo momento

De que tu me amabas
            G
Yo te esperaba
                        D   D
Nunca creí en tu adiós
    G         G       C
Volver a escucharte decirlo
            G           G           C               D    D
No podemos vivir sin la paz de este amor
         G        G          C
Volver a guiar el caminho
G
Promete que ya no te marcharas
             D                                       C
Que cuidarás de mi y de este amor
                      D   D   D
Nuestro amor

    G            G                C
Volver a escucharte decirlo
      G   G           C               D    D
No podemos vivir sin la paz de este amor
   G        G          C
Volver a guiar el caminho
G
Promete que ya no te marcharas
             D
Que cuidarás de mi.....

G
Promete que ya no te marcharas
     D                          G
Que cuidarás de mi y de este amor
|/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
G|[0,"5.7.9",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""]
|/passaro-de-fogo-teclado-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-teclado-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-teclado-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-teclado-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-teclado-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-teclado-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-teclado-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-teclado-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-teclado-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-teclado-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-teclado-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-teclado-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-teclado-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-teclado-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-teclado-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-teclado-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-teclado-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-teclado-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-teclado-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-teclado-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/teclado-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/teclado-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3