|/cant-find-my-way-home-cifra-eric-clapton|Can't find my way home|Eric Clapton|eric-clapton.jpg?6 |/cidade-grande-cifra-charlie-brown-jr|Cidade grande|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.png?6 |/vem-celeste-redentor-cifra-harpa-crista|Vem, celeste redentor|Harpa Cristã|harpa-crista.jpg?6 |/sargent-peppers-lonely-hearts-club-band-cifra-cassia-eller|Sargent peppers lonely hearts club band|Cássia Eller|cassia-eller.jpg?6 |/todo-seu-cifra-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg?6 |/alguem-cantando-cifra-caetano-veloso|Alguém cantando|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?6 |/sala-de-jantar-cifra-scracho|Sala de jantar|Scracho|scracho.png?6 |/tudo-ou-nada-cifra-jorge-e-mateus|Tudo ou nada|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?6 |/voce-e-eu-cifra-eliana-ribeiro|Você e eu|Eliana Ribeiro|eliana-ribeiro.jpg?6 |/pirraca-cifra-jorge-e-mateus|Pirraça|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?6 |/ha-um-barco-esquecido-na-praia-cifra-padre-zezinho|Há um barco esquecido na praia|Padre Zezinho|padre-zezinho.jpg?6 |/todos-estao-surdos-cifra-roberto-carlos|Todos estão surdos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/abra-os-olhos-do-meu-coracao-cifra-david-quinlan|Abra os olhos do meu coração|David Quinlan|david-quinlan.jpg?6 |/da-me-um-coracao-segundo-o-seu-coracao-cifra-thalles-roberto|Dá-me um coração segundo o seu coração|Thalles Roberto|thalles-roberto.jpg?6 |/somewhere-a-belong-live-cifra-linkin-park|Somewhere a belong (live)|Linkin Park|linkin-park.png?6 |/adorarei-cifra-samuel-mariano|Adorarei|Samuel Mariano|samuel-mariano.jpg?6 |/deus-esta-aqui-cifra-eli-soares|Deus está aqui|Eli Soares|eli-soares.jpg?6 |/meu-salvador-cifra-fred-arrais|Meu salvador|Fred Arrais|fred-arrais.jpg?6 |/dame-un-pouco-cifra-gabriela-nader|Dame un pouco|Gabriela Nader|gabriela-nader.jpg?6 |/o-nosso-general-e-cristo-cifra-adhemar-de-campos|O nosso general é cristo|Adhemar de Campos|adhemar-de-campos.jpg?6 50