Intro 2x: C  F

    C
Eu sou o brilho dos teus olhos ao me olhar
       Am
Sou o teu sorriso ao ganhar um beijo meu
    F                          Em
Eu sou teu corpo inteiro a se arrepiar
           Dm                     G
Quando em meus braços você se acolheu.

    C
Eu sou o teu segredo mais oculto
      Am
Teu desejo mais profundo, Teu querer..
     F                  Em
Tua fome de prazer, sem disfarçar
      Dm                            G
Sou a fonte de alegria..Sou o teu sonhar.

    F                  Am
Eu sou a tua sombra, Eu sou teu guia
       Em                         G
Sou o teu luar em plena luz do dia,
        Dm                 F
Sou tua pele, proteção..Sou teu calor
           C                          G
Eu sou teu cheiro a perfumar o nosso amor.

   Dm                   F
Eu sou tua saudade reprimida
    C                           G
Sou teu sangrar ao ver minha partida,
        Dm                 F
Sou teu peito a apelar gritar de dor
      C                           G
Ao se ver ainda mais distante do meu amor.

        F        Am
Sou teu ego, Tua alma
         Dm                       G
Sou teu céu, O teu inferno..A tua calma
            F             Am
Eu sou teu tudo..Sou teu nada
       F         Am
Sou apenas tua amada...
           F                Am
Eu sou teu mundo, Sou teu poder
        Dm            G       C
Sou tua vida.sou meu eu em você.
|/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
|/passaro-de-fogo-teclado-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-teclado-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-teclado-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-teclado-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-teclado-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-teclado-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-teclado-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-teclado-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-teclado-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-teclado-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-teclado-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-teclado-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-teclado-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-teclado-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-teclado-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-teclado-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-teclado-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-teclado-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-teclado-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-teclado-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/teclado-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/teclado-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3