Intro: C  G  A  D  G  C  G  C

       G      C         G
Me dei demais, não fui ca...paz
C           G  C G          D
De conta de mim , e amei assim
C        G      C            G
Only the passion, out of control
C                G  C G                D  C
Over before if began , and it was the end
C                   D
 Mergulhei nas incertezas do amor
       G     B   Em
Fui um louco sonhador
            C      D                   G C    G
I was just dreaming, it was only me in lo...ve

      Em       Bm        C                 G    D
Dói demais o silêncio, e o vazio frio dos lençóis
      Em            Bm       C
Dói demais quando a noite, invade o nosso quarto
           D           C        G  C  G
E traz no vento,o meu grito de amor
      Em       Bm        C                 G    D
Dói demais o silêncio, e o vazio frio dos lençóis
      Em            Bm       C
Dói demais quando a noite, invade o nosso quarto
           D            C      G   D  E   D E   A
E traz no vento, o meu grito de amor

D        A   D          A
Me dei demais, não fui capaz
D            A D A       E
De conta de mim, e amei assim
D         A     D            A
Only the passion, out of control
D                A D A                E
Over before if began, and it was the end
D                   E
 Mergulhei nas incertezas do amor
        A    C#  F#m
Fui um louco sonhador
            D      E                   A  D  A
I was just dreaming, it was only me in lo...ve
      F#m      C#m       D                 A    E
Dói demais o silêncio, e o vazio frio dos lençóis
      F#m           C#m     D
Dói demais quando a noite invade o nosso quarto
           E            Bm        A
E traz no vento, o meu grito de amor
D                   A
     O meu grito de amor
D           E       A
     O meu grito de amor
|/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
C|[0,"1.3.5",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
|/passaro-de-fogo-teclado-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-teclado-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-teclado-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-teclado-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-teclado-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-teclado-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-teclado-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-teclado-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-teclado-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-teclado-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-teclado-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-teclado-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-teclado-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-teclado-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-teclado-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-teclado-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-teclado-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-teclado-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-teclado-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-teclado-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/teclado-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/teclado-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3