Capo: 1

Intro: D G D

  D
Quando você acordar
Não mais serei manhã
       G
Nunca mais serei o sol
       D
Nunca mais

   D
Então, se você chorar
     Bm
Não mais serei teu colo
       G
Nunca mais serei o chão
       D
Pra você pisar

         F#m         Bm
E se um dia você quiser
           G               A
E o seu coração vir me buscar
   F#m         Bm
Você vai perceber
               G                      A
Já não faz sentido, não sei mais te amar

       Em
Nunca mais
        G
Meus encantos
        D
Tudo aquilo que eu quis
       A
Todo amor que eu te dei

       Em
Nunca mais
         G
Serei engano
         D
Não vou mais insistir
        A
Se não sabe o que eu sei

       Bm
Nunca mais

(Intro)
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345
a-majestade-e-o-sabia-tablatura-paula-fernandes|A majestade e o sabiá|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-majestade-o-sabia-part-roberta-miranda-tablatura-paula-fernandes|A majestade o sabiá (part. roberta miran|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-paz-desse-amor-tablatura-paula-fernandes|A paz desse amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg agua-no-bico-tablatura-paula-fernandes|Água no bico|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ainda-ontem-chorei-de-saudade-tablatura-paula-fernandes|Ainda ontem chorei de saudade|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanhecer-tablatura-paula-fernandes|Amanhecer|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanheceu-peguei-a-viola-tablatura-paula-fernandes|Amanheceu peguei a viola|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amargurado-tablatura-paula-fernandes|Amargurado|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amor-alem-da-vida-tablatura-paula-fernandes|Amor além da vida|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg angel-tablatura-paula-fernandes|Angel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg aos-olhos-do-tempo-tablatura-paula-fernandes|Aos olhos do tempo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonada-por-voce-tablatura-paula-fernandes|Apaixonada por você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonados-pela-lua-tablatura-paula-fernandes|Apaixonados pela lua|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apenas-flor-tablatura-paula-fernandes|Apenas flor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ave-maria-tablatura-paula-fernandes|Ave maria|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 132
tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça|marilia-mendonca.jpg?38 tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 tablatura-victor-leo|Victor e Leo|victor-leo.jpg tablatura-luan-santana|Luan Santana|luan-santana.jpg?35 tablatura-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano|henrique-e-juliano.jpg tablatura-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa|maiara-e-maraisa.jpg tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg tablatura-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan|matheus-e-kauan.jpg?53 tablatura-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg tablatura-ivete-sangalo|Ivete Sangalo|ivete-sangalo.jpg?49 tablatura-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg tablatura-cristiano-araujo|Cristiano Araújo|cristiano-araujo.jpg tablatura-eduardo-costa|Eduardo Costa|eduardo-costa.jpg tablatura-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg 50