na estrada

na estrada

Intro: A : E

A            Bm
Ela vai voltar, vai chegar
A               Bm
E se demorar, I'll wait for you
A                     Bm
Ela vem, e ninguém mais bela
A             Bm
Baby, I wanna be yours tonight
C#                 G    F#     Bm
Sem botão, no tempo, no topo, no chão
                              E           C#
em cada escada, a caminhada a pé, de caminhão
                    G      F#    Bm
Seu horário nunca é cedo aonde estou
                               E
e quando escondo a minha olheira

é prá colher amor
A               Bm
Sala sem ela tem janela

inclina em cerca de atenção
A
Ela vem, e ninguém mas
Bm
ela vem em minha direção
A               Bm
Sala sem ela tem janela

inclina em cerca de atenção
A
Ela vem, e ninguém mais
Bm
bela vem em minha direção
{"A":["[0,\"3,2-4,2-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]"],"E":["[0,\"2,2-3,2-4,1\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"Bm":["[2,\"3,3-4,3-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]"],"C#":["[0,\"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1\",2,\"3,4,5,6\"]"],"G":["[0,\"1,3-2,2-5,3-6,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"F#":["[11,\"1,4-2,3-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]"]}

Simplificadas Marisa monte

{"data":[[null,"\/a-alma-e-a-materia-simplificada-marisa-monte","A alma e a mat\u00e9ria","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-menina-danca-simplificada-marisa-monte","A menina dan\u00e7a","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-primeira-pedra-simplificada-marisa-monte","A primeira pedra","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-sua-simplificada-marisa-monte","A sua","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/abololo-simplificada-marisa-monte","Abolol\u00f4","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/aconteceu-simplificada-marisa-monte","Aconteceu","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/agua-tambem-e-mar-simplificada-marisa-monte","\u00c1gua tamb\u00e9m \u00e9 mar","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/ainda-bem-simplificada-marisa-monte","Ainda bem","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/ainda-lembro-simplificada-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/alta-noite-simplificada-marisa-monte","Alta noite","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"]],"pag":1,"limit":10,"last":13,"total":10}

Relacionados

{"data":[[null,"\/simplificada-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto",null,"\/tmp\/adriana-calcanhotto.png"],[null,"\/simplificada-ana-carolina","Ana Carolina",null,"\/tmp\/ana-carolina.jpg"],[null,"\/simplificada-djavan","Djavan",null,"\/tmp\/djavan.png"],[null,"\/simplificada-caetano-veloso","Caetano Veloso",null,"\/tmp\/caetano-veloso.jpg"],[null,"\/simplificada-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata",null,"\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg"],[null,"\/simplificada-nando-reis","Nando Reis",null,"\/tmp\/nando-reis.jpg"],[null,"\/simplificada-roberto-carlos","Roberto Carlos",null,"\/tmp\/roberto-carlos.jpg"],[null,"\/simplificada-tim-maia","Tim Maia",null,"\/tmp\/tim-maia.jpg"],[null,"\/simplificada-tribalistas","Tribalistas",null,"\/tmp\/tribalistas.jpg"],[null,"\/simplificada-maria-gadu","Maria Gad\u00fa",null,"\/tmp\/maria-gadu.jpg"]],"pag":1,"limit":10,"last":2,"total":10}