Refrão:
                       F                             Bb
Nóis enverga mais não quebra, nóis chacoalha e não derrama
                      F                          Bb
Nóis balança mais não cai, nóis é brabo e bom de cama
                      F                    Bb
De bobo nóis não tem nada, só a cara de coitado
         Bb7         Eb          F            Bb       F Bb
Nóis se finge de leitão, pra poder mamar deitado

                                       F
Osso duro de roer, somos nóis aqui do mato
                                      Bb
Tomando cachaça pura, comendo ovo de pato
                   Bb7                       Eb
Capinando a nossa roça, contando boi na envernada
                      Bb              F            Bb
Nóis não tem dor de cabeça, não se encomoda com nada
|/cifras-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
  Canhoto
F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345 Bb7|1,3353,23456|0,21415361,23456|0,2133435364,23456|6,2342,x|1,335364,23456|3,142362,x|3,142334,12345|6,234254,x|5,12213243,1234|6,33425461,3456|8,31435263,3456|13,3353,23456|7,32415364,3456|18,2342,x|15,142362,x|13,2133435364,23456|13,335364,23456|11,23324351,2345|18,234254,x|15,142334,12345|12,22314254,2345|17,12213243,1234|18,33425461,3456|20,31435263,3456|19,32415364,3456 Eb|0,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342,x|8,142364,x|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456
|/passaro-de-fogo-cifra-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-cifra-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-cifra-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-cifra-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-cifra-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-cifra-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-cifra-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-cifra-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-cifra-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-cifra-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-cifra-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-cifra-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-cifra-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-cifra-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-cifra-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-cifra-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-cifra-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-cifra-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-cifra-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-cifra-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/cifras-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/cifras-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/cifras-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/cifras-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/cifras-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/cifras-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/cifras-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/cifras-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/cifras-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/cifras-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/cifras-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/cifras-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3