Paula Fernandes
Refrão:
                       F                             Bb
Nóis enverga mais não quebra, nóis chacoalha e não derrama
                      F                          Bb
Nóis balança mais não cai, nóis é brabo e bom de cama
                      F                    Bb
De bobo nóis não tem nada, só a cara de coitado
         Bb7         Eb          F            Bb       F Bb
Nóis se finge de leitão, pra poder mamar deitado

                                       F
Osso duro de roer, somos nóis aqui do mato
                                      Bb
Tomando cachaça pura, comendo ovo de pato
                   Bb7                       Eb
Capinando a nossa roça, contando boi na envernada
                      Bb              F            Bb
Nóis não tem dor de cabeça, não se encomoda com nada
F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Bb7|1,3353,23456|,21415361,23456|,2133435364,23456|6,2342|1,335364,23456|3,142362|3,142334,12345|6,234254|5,12213243,1234|6,33425461,3456|8,31435263,3456|13,3353,23456|7,32415364,3456|18,2342|15,142362|13,2133435364,23456|13,335364,23456|11,23324351,2345|18,234254|15,142334,12345|12,22314254,2345|17,12213243,1234|18,33425461,3456|20,31435263,3456|19,32415364,3456 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456
a-majestade-e-o-sabia-cifra-paula-fernandes|A majestade e o sabiá|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-majestade-o-sabia-part-roberta-miranda-cifra-paula-fernandes|A majestade o sabiá (part. roberta miran|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-paz-desse-amor-cifra-paula-fernandes|A paz desse amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg agua-no-bico-cifra-paula-fernandes|Água no bico|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ainda-ontem-chorei-de-saudade-cifra-paula-fernandes|Ainda ontem chorei de saudade|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanhecer-cifra-paula-fernandes|Amanhecer|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanheceu-peguei-a-viola-cifra-paula-fernandes|Amanheceu peguei a viola|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amargurado-cifra-paula-fernandes|Amargurado|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amor-alem-da-vida-cifra-paula-fernandes|Amor além da vida|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg angel-cifra-paula-fernandes|Angel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg aos-olhos-do-tempo-cifra-paula-fernandes|Aos olhos do tempo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonada-por-voce-cifra-paula-fernandes|Apaixonada por você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonados-pela-lua-cifra-paula-fernandes|Apaixonados pela lua|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apenas-flor-cifra-paula-fernandes|Apenas flor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ave-maria-cifra-paula-fernandes|Ave maria|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 132
cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça|marilia-mendonca.jpg?38 cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 cifras-victor-leo|Victor e Leo|victor-leo.jpg cifras-luan-santana|Luan Santana|luan-santana.jpg?35 cifras-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano|henrique-e-juliano.jpg cifras-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa|maiara-e-maraisa.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan|matheus-e-kauan.jpg?53 cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ivete-sangalo|Ivete Sangalo|ivete-sangalo.jpg?49 cifras-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg cifras-cristiano-araujo|Cristiano Araújo|cristiano-araujo.jpg cifras-eduardo-costa|Eduardo Costa|eduardo-costa.jpg cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg 50