Paula Fernandes
Intro: G

Cm
Não adianta ter saudade
                 G#           Cm
De quem nao irá voltar
Perder alguem é crueldade
                  G#                 Cm
Amor pra mim tem que durar
                            Cm
Se já nao tem volta
                         Bb
Porque ainda lembro?
                           Fm
Se nao mais te importa
                            G#
Porque eu me rendo?
                     Cm
E o que me sufoca
                   Bb
Me diga a verdade
                   Fm
Fecharei a Porta
                     G#        Cm
Das minhas vontades

                        D#       Bb
Pra sempre Lembrar
       Cm                 G#
E reconhecer
                       D#     Bb
Que nao vai voltar
Fm                      G#     Cm
Nunca mais eu e voce
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Fm|1,2333|1,233364|13,2333|8,334352,23456|3,31435462,3456|13,233364|5,24324152,2345|10,142254,12345|10,14223144,1234|20,334352,23456|15,31435462,3456|17,24324152,2345 D#|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456
a-majestade-e-o-sabia-tablatura-paula-fernandes|A majestade e o sabiá|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-majestade-o-sabia-part-roberta-miranda-tablatura-paula-fernandes|A majestade o sabiá (part. roberta miran|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-paz-desse-amor-tablatura-paula-fernandes|A paz desse amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg agua-no-bico-tablatura-paula-fernandes|Água no bico|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ainda-ontem-chorei-de-saudade-tablatura-paula-fernandes|Ainda ontem chorei de saudade|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanhecer-tablatura-paula-fernandes|Amanhecer|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanheceu-peguei-a-viola-tablatura-paula-fernandes|Amanheceu peguei a viola|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amargurado-tablatura-paula-fernandes|Amargurado|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amor-alem-da-vida-tablatura-paula-fernandes|Amor além da vida|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg angel-tablatura-paula-fernandes|Angel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg aos-olhos-do-tempo-tablatura-paula-fernandes|Aos olhos do tempo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonada-por-voce-tablatura-paula-fernandes|Apaixonada por você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonados-pela-lua-tablatura-paula-fernandes|Apaixonados pela lua|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apenas-flor-tablatura-paula-fernandes|Apenas flor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ave-maria-tablatura-paula-fernandes|Ave maria|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 132
tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça|marilia-mendonca.jpg?38 tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 tablatura-victor-leo|Victor e Leo|victor-leo.jpg tablatura-luan-santana|Luan Santana|luan-santana.jpg?35 tablatura-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano|henrique-e-juliano.jpg tablatura-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa|maiara-e-maraisa.jpg tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg tablatura-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan|matheus-e-kauan.jpg?53 tablatura-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg tablatura-ivete-sangalo|Ivete Sangalo|ivete-sangalo.jpg?49 tablatura-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg tablatura-cristiano-araujo|Cristiano Araújo|cristiano-araujo.jpg tablatura-eduardo-costa|Eduardo Costa|eduardo-costa.jpg tablatura-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg 50