O que se quer

o que se quer

Intro: G#  C  Fm  Bbm  D#

G#C
Pode falar
          Fm
Pode escrever
               Bbm
Eu vou me entregar
          D#
No meu lugar
           G#
Quem não faria
             C
Diz que é loucura
             Fm
Diz que é besteira
            D#
Mas eu não vou ligar
               G#
Não tente entender
            C
E o tempo dirá
           Fm
A sina é sonhar
            Bbm
Eu pago pra ver
           D#
Qual meu lugar
                G#
Que a vida é um dia
           C
Um dia sem culpa
           Fm
Um dia que passa
        D#
Aonde a gente está
D#m      G#              C#
Mas se eu tenho tanto a perder
Fm           Bb
Eu perco é o medo
         D#  D#  Cdim
Do que a sorte       lê
F        Bbm
Sabe quem quer
          C#m
Sabe quem tem
          G#
O que se quer

( C  Fm  Bbm  D#  G# )

             C
Diz que é loucura
             Fm
Diz que é besteira
            D#
Mas eu não vou ligar
            G#
Tente entender
            C
E o tempo dirá
           Fm
A sina é sonhar
            Bbm
Eu pago pra ver
           D#
Qual meu lugar
                G#
Que a vida é um dia
           C
Um dia sem culpa
           Fm
Um dia que passa
        D#
Aonde a gente está
D#m      G#              C#
Mas se eu tenho tanto a perder
Fm           Bb
Eu perco é o medo
         D#  D#  Cdim
Do que a sorte       lê
F        Bbm
Sabe quem quer
          C#m
Sabe quem tem
          G#
O que se quer

( C  Fm  Bbm  D#  G# )
{"G#":["[0,\"8.18.21\",0,\"\"]"],"C":["[0,\"1.3.5\",0,\"\"]"],"Fm":["[0,\"4.8.18\",0,\"\"]"],"Bbm":["[0,\"11.19.20\",0,\"\"]"],"D#":["[0,\"5.16.19\",0,\"\"]"],"D#m":["[0,\"4.16.19\",0,\"\"]"],"C#":["[0,\"4.15.18\",0,\"\"]"],"Bb":["[0,\"9.11.19\",0,\"\"]"],"Cdim":["[0,\"1.6.17.21\",0,\"\"]"],"F":["[0,\"4.6.8\",0,\"\"]"],"C#m":["[0,\"3.15.18\",0,\"\"]"]}

Teclado

[["","\/ainda-bem-teclado-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/a-sua-teclado-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/depois-teclado-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/ainda-lembro-teclado-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/esqueca-teclado-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/carinhoso-teclado-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/velha-infancia-teclado-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/nao-va-embora-teclado-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"]]

Relacionados

[["","\/teclado-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/teclado-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?813"],["","\/teclado-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?220"],["","\/teclado-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?598"],["","\/teclado-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?612"],["","\/teclado-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?211"],["","\/teclado-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?140"],["","\/teclado-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?136"],["","\/teclado-maria-gadu","Maria Gadú","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?500"],["","\/teclado-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"]]