Marisa Monte
Intro: G#  C  Fm  Bbm  D#

G#C
Pode falar
          Fm
Pode escrever
               Bbm
Eu vou me entregar
          D#
No meu lugar
           G#
Quem não faria
             C
Diz que é loucura
             Fm
Diz que é besteira
            D#
Mas eu não vou ligar
               G#
Não tente entender
            C
E o tempo dirá
           Fm
A sina é sonhar
            Bbm
Eu pago pra ver
           D#
Qual meu lugar
                G#
Que a vida é um dia
           C
Um dia sem culpa
           Fm
Um dia que passa
        D#
Aonde a gente está
D#m      G#              C#
Mas se eu tenho tanto a perder
Fm           Bb
Eu perco é o medo
         D#  D#  Cdim
Do que a sorte       lê
F        Bbm
Sabe quem quer
          C#m
Sabe quem tem
          G#
O que se quer

( C  Fm  Bbm  D#  G# )

             C
Diz que é loucura
             Fm
Diz que é besteira
            D#
Mas eu não vou ligar
            G#
Tente entender
            C
E o tempo dirá
           Fm
A sina é sonhar
            Bbm
Eu pago pra ver
           D#
Qual meu lugar
                G#
Que a vida é um dia
           C
Um dia sem culpa
           Fm
Um dia que passa
        D#
Aonde a gente está
D#m      G#              C#
Mas se eu tenho tanto a perder
Fm           Bb
Eu perco é o medo
         D#  D#  Cdim
Do que a sorte       lê
F        Bbm
Sabe quem quer
          C#m
Sabe quem tem
          G#
O que se quer

( C  Fm  Bbm  D#  G# )
G#|[0,"8.18.21",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Cdim|[0,"1.6.17.21",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
a-alma-e-a-materia-teclado-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-teclado-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-teclado-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-teclado-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-teclado-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-teclado-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-teclado-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-teclado-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-teclado-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-teclado-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-teclado-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg teclado-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 teclado-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg teclado-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg teclado-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 50