olha o que fez jesus em mim

olha o que fez jesus em mim

E                                        A9
Olha o que fez Jesus em mim...
E                                        A9
Olha o que fez Jesus em mim...
F#m G#m     C#m G#m
Me levantou, me libertou!
A                 B                      E    B7
Olha o que fez Jesus em mim!

E                                             A9
Caminhando pela estrada eu vou...
E                                             A9
Caminhando pela estrada eu vou...
F#m          G#m       C#m         G#m
De prova em prova, vitória em vitória!
A                     B                         E    B7
Caminhando pela estrada eu vou!

E                               A9
O inimigo já vencido esta...
E                               A9
O inimigo já vencido esta...
F#m     G#m   C#m         G#m
Jesus venceu, morreu numa cruz!
A             B                 E      B7
O inimigo já vencido esta!
{"E":["[0,\"2,2-3,2-4,1\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"A9":["[11,\"2,2-3,1-4,2-5,2\",2,\"3,4,5\"]"],"F#m":["[0,\"3,4-4,3-5,2-6,2\",3,\"4,5,6\"]"],"G#m":["[4,\"2,3-3,3-4,2\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"C#m":["[4,\"3,3-4,3-5,3\",2,\"3,4,5,6\"]"],"A":["[0,\"3,2-4,2-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]"],"B":["[11,\"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1\",2,\"3,4,5,6\"]"],"B7":["[0,\"2,2-3,1-4,2-5,4\",2,\"3,4,5\"]"]}
Os cursos da Arte de Viver combinam o ancestral e o moderno para ajudá-lo a criar uma vida cheia de propósito, alegria e confiança.

Cifras Católicas

{"data":[["364439:0","\/0026-antes-que-te-formaste-dentro-do-seio-de-tua-mae-cifra-catolicas","0026 - antes que te formaste dentro do seio de tua m\u00e3e","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["392447:0","\/7-hino-de-louvor-vi-gloria-a-deus-e-paz-aos-seus-amem-cifra-catolicas","7. Hino de Louvor Vi (Gl\u00f3ria a Deus e Paz Aos Seus Am\u00e9m)","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["22989:0","\/shalom-aleluia-cifra-catolicas","?Shalom! Aleluia!?","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["4008:0","\/a-alegria-cifra-catolicas","A Alegria","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["8497:0","\/a-bandinha-cifra-catolicas","A Bandinha","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["9797:0","\/a-barca-cifra-catolicas","A Barca","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["20942:0","\/a-biblia-e-comunicacao-cifra-catolicas","A B\u00edblia \u00c9 Comunica\u00e7\u00e3o","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["401190:0","\/a-cancao-voz-de-libertacao-cifra-catolicas","A Can\u00e7\u00e3o Voz de Liberta\u00e7\u00e3o","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["12175:0","\/a-cesar-darao-o-que-e-dele-cifra-catolicas","A C\u00e9sar Dar\u00e3o o Que \u00c9 Dele","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0],["301028:0","\/a-cruz-quem-olha-envergonhado-cifra-catolicas","A cruz, quem olha envergonhado","Cat\u00f3licas","\/tmp\/catolicas.jpg",0,"","",0]],"pag":1,"limit":"10","last":86}

Relacionados

{"data":[["1723","\/cifras-padre-marcelo-rossi","Padre Marcelo Rossi","","\/tmp\/padre-marcelo-rossi.png",0,"","",0],["277","\/cifras-padre-zezinho","Padre Zezinho","","\/tmp\/padre-zezinho.jpg",0,"","",0],["21683","\/cifras-comunidade-catolica-colo-de-deus","Comunidade Cat\u00f3lica Colo de Deus","","\/tmp\/comunidade-catolica-colo-de-deus.jpg",0,"","",0],["224","\/cifras-eliana-ribeiro","Eliana Ribeiro","","\/tmp\/eliana-ribeiro.jpg",0,"","",0],["1847","\/cifras-vida-reluz","Vida Reluz","","\/tmp\/vida-reluz.png",0,"","",0],["15793","\/cifras-ministerio-amor-e-adoracao","Ministerio Amor e Adora\u00e7\u00e3o","","\/tmp\/ministerio-amor-e-adoracao.jpg",0,"","",0],["163","\/cifras-anjos-de-resgate","Anjos de Resgate","","\/tmp\/anjos-de-resgate.png",0,"","",0],["5587","\/cifras-comunidade-catolica-shalom","Comunidade Cat\u00f3lica Shalom","","\/tmp\/comunidade-catolica-shalom.jpg",0,"","",0],["1","\/cifras-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg",0,"","",0],["317","\/cifras-tony-allysson","Tony Allysson","","\/tmp\/tony-allysson.jpg",0,"","",0]],"pag":1,"limit":"10","last":5}