Paula Fernandes

Capo: 1

Intro G C9 G C9

                  G      C9
Se quer saber
                     G      C9
Saber por que
                     C9
Não te liguei de novo
G                                        C9
Não tinha nada pra dizer
G                    C9
Amar não é
                             G
Como a gente quer
EM7                       C9
Mas algo está incerto
G                                 C9
E leva tempo pra saber
EM7           C9

Se eu já tivesse certeza
G                         D4
Me dava inteira eu
EM7         C9
Se eu me sentisse sozinha
G                       D4
Eu te ligaria eu
G                               C9       D4
Se eu não tivesse medo não
G                               C9       EM7
Eu faria uma canção de amor
C9                D4
Eu faria pra você
G                        C9                D4
Se eu me deixasse apaixonar
G                        EM7
Te daria o meu olhar de céu
    C9                          EM7
Mas o tempo em mim fechou
C9        D4                  G
Me fechei pro nosso amor
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C9|,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263 EM7|,223141|,32445464,3456|,32415464,3456|4,2433,23456|7,334253,23456|12,233242|4,243364,23456|5,23324451,2345|6,22314354,2345|9,142363|11,12213343,1234|14,31435363,3456|16,2433,23456|11,34435261,3456|19,334253,23456|13,32415464,3456|16,243364,23456|17,23324451,2345|18,22314354,2345 D4|,425363,3456|10,3343|5,4354,23456|10,233343|5,334354,23456|7,142452,12345|7,142454,12345|17,4354,23456|12,31435464,3456|17,334354,23456|19,142452,12345|19,142454,12345
a-majestade-e-o-sabia-cifra-paula-fernandes|A majestade e o sabiá|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-majestade-o-sabia-part-roberta-miranda-cifra-paula-fernandes|A majestade o sabiá (part. roberta miran|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg a-paz-desse-amor-cifra-paula-fernandes|A paz desse amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg agua-no-bico-cifra-paula-fernandes|Água no bico|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ainda-ontem-chorei-de-saudade-cifra-paula-fernandes|Ainda ontem chorei de saudade|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanhecer-cifra-paula-fernandes|Amanhecer|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amanheceu-peguei-a-viola-cifra-paula-fernandes|Amanheceu peguei a viola|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amargurado-cifra-paula-fernandes|Amargurado|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg amor-alem-da-vida-cifra-paula-fernandes|Amor além da vida|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg angel-cifra-paula-fernandes|Angel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg aos-olhos-do-tempo-cifra-paula-fernandes|Aos olhos do tempo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonada-por-voce-cifra-paula-fernandes|Apaixonada por você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apaixonados-pela-lua-cifra-paula-fernandes|Apaixonados pela lua|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg apenas-flor-cifra-paula-fernandes|Apenas flor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg ave-maria-cifra-paula-fernandes|Ave maria|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 132
cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça|marilia-mendonca.jpg?38 cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 cifras-victor-leo|Victor e Leo|victor-leo.jpg cifras-luan-santana|Luan Santana|luan-santana.jpg?35 cifras-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano|henrique-e-juliano.jpg cifras-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa|maiara-e-maraisa.jpg cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan|matheus-e-kauan.jpg?53 cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg cifras-ivete-sangalo|Ivete Sangalo|ivete-sangalo.jpg?49 cifras-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg cifras-cristiano-araujo|Cristiano Araújo|cristiano-araujo.jpg cifras-eduardo-costa|Eduardo Costa|eduardo-costa.jpg cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg 50