1
Capo: 1


Intro G C G C

                  G      C
Se quer saber
                     G      C
Saber por que
                     C
Não te liguei de novo
G                                        C
Não tinha nada pra dizer
G                    C
Amar não é
                             G
Como a gente quer
E                       C
Mas algo está incerto
G                                 C
E leva tempo pra saber
E           C

Se eu já tivesse certeza
G                         D
Me dava inteira eu
E         C
Se eu me sentisse sozinha
G                       D
Eu te ligaria eu
G                               C       D
Se eu não tivesse medo não
G                               C       E
Eu faria uma canção de amor
C                D
Eu faria pra você
G                        C                D
Se eu me deixasse apaixonar
G                        E
Te daria o meu olhar de céu
    C                          E
Mas o tempo em mim fechou
C        D                  G
Me fechei pro nosso amor
|/simplificada-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
  Canhoto
G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345
|/passaro-de-fogo-simplificada-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-simplificada-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-simplificada-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-simplificada-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-simplificada-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-simplificada-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-simplificada-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-simplificada-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-simplificada-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-simplificada-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-simplificada-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-simplificada-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-simplificada-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-simplificada-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-simplificada-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-simplificada-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-simplificada-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-simplificada-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-simplificada-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-simplificada-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/simplificada-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/simplificada-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/simplificada-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/simplificada-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/simplificada-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/simplificada-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/simplificada-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/simplificada-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/simplificada-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/simplificada-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/simplificada-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/simplificada-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/simplificada-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/simplificada-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/simplificada-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/simplificada-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/simplificada-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/simplificada-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3