lntro: ( G Am D ) ( G C ) G C eu quis cantar, minha canção G C iluminada de sol soltei os panos sobre as G C mastros no ar G soltei os tigres e os leões nos C quintais G mas as pessoas da sala de C jantar Am são ocupadas em nascer C A D G e mor... rer G C mandei fazer de puro aço G C luminoso punhal G para matar o meu amor e C matei G as cinco horas na avenida C central G mas as pessoas da sala de C jantar Am são ocupadas em nascer C A D G e mor... rer G Am mandei plantar, folhas de G Am sonho no jardim do solar G as folhas sabem procurar pelo Am sol G Am e as raízes procurar, procurar G mas as pessoas da sala de Am jantar, G essas pessoas da sala de Am jantar G Am são as pessoas da sala de jantar G mas as pessoas da sala de Am jantar Am são ocupadas em nascer C A D G e mor ... rer solo (g am c) G c mas as pessoas da sala D G de jan ... tar C mas as pessoas da sala de D G jan . . . tar C mas as pessoas da sala de D G jan. . .tar C mas as pessoas da sala de D F jan. . .tar G mas as pessoas da sala de Am jantar G essas pessoas da sala de Am jantar G são as pessoas da sala de Am jantar G mas as pessoas da sala de Am jantar Am são ocupadas em nascer C A D G e mor. . . rer
G|[0,"5.7.9",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4