Intro: G

G
Meu pedaço de céu
G
Uma abelha no mel
G
Sua estrela cadente
G           G/F#
No mato o fogo ardente
C
Sou eu
G
Assim sou eu
G
Chuva que encharca o chão
G
Um aperto de mãos
G
Isso é coisa de Deus
G            G/F#
Ao seu lado sou seu rei
C
Enfim
                      G
Esse amor tá em mim
  D
Em me encaixo direitinho
C
Em teu abraço
                       G
Me envolvi na tua rede

Pra matar a minha sede
    D                            C
E viajo no teu corpo me prometo
                            G
Vai me amar a vida inteira
                          G
Quero o teu amor princesa
 G G/F# C
Na passarela do amor só têm você
C G11/B   G
És a mais bela linda flor do meu querer

G G/F# D
Enfeitiçado fico louco de paixão
          C                                      G
Flecha felina quer acertou meu coração
G G/F# C
És a metade que faltava pra fazer
C G11/B   G
Da minha vida um paraíso de prazer
 G          D                        C                G      D C G
És a verdade que em mim faz vontade renascer de te beijar
|/cifras-paula-fernandes|Paula Fernandes|131|paula-fernandes.jpg
  Canhoto
G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 G/F#|0,12225363,x|0,122263,x|3,32425161,3456|2,34435262,x|7,233352,23456|0,12253544,1234|12,132364,x|14,34435262,x|9,445462,23456|9,21344454,2345|15,32425161,3456|19,233352,23456|14,11243443,1234 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 G11/B|0,225161,23456|0,22335161,23456|0,223343455363,23456|0,22335163,23456|5,1352,x|7,112434445464,x|7,1122323342445262,x|5,132452,x|7,1122323442445262,x|5,132454,x|5,135263,x|7,223452,x|5,135264,x|12,235262,23456|17,1352,x|12,2334415262,23456|14,213242445262,23456|19,112434445464,x|19,1122323342445262,x|17,132452,x|19,1122323442445262,x|17,132454,x|17,135263,x|19,223452,x|17,135264,x
|/passaro-de-fogo-cifra-paula-fernandes|Pássaro de fogo|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/quando-a-chuva-passar-cifra-paula-fernandes|Quando a chuva passar|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/jeito-de-mato-cifra-paula-fernandes|Jeito de mato|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/tocando-em-frente-cifra-paula-fernandes|Tocando em frente|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/eu-sem-voce-cifra-paula-fernandes|Eu sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/todo-seu-cifra-paula-fernandes|Todo seu|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nao-precisa-part-victor-e-leo-cifra-paula-fernandes|Não precisa (part. victor e léo)|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/musica-e-rodeio-cifra-paula-fernandes|Música e rodeio|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/costumes-cifra-paula-fernandes|Costumes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/seio-de-minas-cifra-paula-fernandes|Seio de minas|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sem-voce-cifra-paula-fernandes|Sem você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pirraca-cifra-paula-fernandes|Pirraça|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/turbilhao-de-sensacoes-cifra-paula-fernandes|Turbilhão de sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/pra-voce-cifra-paula-fernandes|Pra você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/sensacoes-cifra-paula-fernandes|Sensações|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/meu-eu-em-voce-cifra-paula-fernandes|Meu eu em você|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/barco-de-papel-cifra-paula-fernandes|Barco de papel|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/behind-blue-eyes-cifra-paula-fernandes|Behind blue eyes|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/harmonia-do-amor-cifra-paula-fernandes|Harmonia do amor|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg |/nothing-else-matters-cifra-paula-fernandes|Nothing else matters|Paula Fernandes|paula-fernandes.jpg 7
|/cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/cifras-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/cifras-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/cifras-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?23 |/cifras-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/cifras-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/cifras-ivete-sangalo|Ivete Sangalo||ivete-sangalo.png |/cifras-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/cifras-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/cifras-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/cifras-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/cifras-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/cifras-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg 3