Pedindo pra voltar

pedindo pra voltar

Am                 E
Fica me pedindo pra voltar
                       Am
Se quiser que eu volte, voltarei
                        E
Mas eu só lhe peço uma coisa,
                         Am  E  Am 
Não faça novamente o que fez

E                   Am
Enciumava até do meu perfume,
E                   Am
E dos meus amigos também tinha ciúme
E                      Am
Eu vou lhe beijar mais uma vez,
E                       Am  E  Am
Não faça novamente o quê fez

  Am                                    E
Fiiiiiiiiiiiiiiiiiiica me pedindo pra voltar
{"Am":["[0,\"3,2-4,2-5,1\",2,\"3,4,5,6\"]","[5,\"2,3-3,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[5,\"2,3-3,3-6,4\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[2,\"1,4-2,2-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]","[0,\"1,5-2,3-3,2-4,5\",1,\"2,3,4\"]","[17,\"2,3-3,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[12,\"3,3-4,3-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]","[7,\"3,1-4,3-5,4-6,2\",3,\"4,5,6\"]","[17,\"2,3-3,3-6,4\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[9,\"2,4-3,2-4,1-5,2\",2,\"3,4,5\"]","[14,\"1,4-2,2-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]","[14,\"1,4-2,2-3,1-4,4\",1,\"2,3,4\"]","[19,\"3,1-4,3-5,4-6,2\",3,\"4,5,6\"]"],"E":["[0,\"2,2-3,2-4,1\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[4,\"2,4-3,3-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]","[0,\"3,2-4,4-5,5-6,4\",3,\"4,5,6\"]","[7,\"3,3-4,3-5,3\",2,\"3,4,5,6\"]","[12,\"2,3-3,3-4,2\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[9,\"1,4-2,3-6,4\",1,\"2,3,4,5,6\"]","[9,\"1,4-2,3-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]","[16,\"2,4-3,3-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]","[19,\"3,3-4,3-5,3\",2,\"3,4,5,6\"]","[14,\"3,1-4,3-5,4-6,3\",3,\"4,5,6\"]"]}

Simplificadas

[["","\/ainda-bem-simplificada-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/amor-i-love-you-simplificada-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/a-sua-simplificada-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/depois-simplificada-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/ainda-lembro-simplificada-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/bem-que-se-quis-simplificada-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/esqueca-simplificada-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/carinhoso-simplificada-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/velha-infancia-simplificada-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/nao-va-embora-simplificada-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"]]

Relacionados

[["","\/simplificada-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/simplificada-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?813"],["","\/simplificada-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?220"],["","\/simplificada-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?598"],["","\/simplificada-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?612"],["","\/simplificada-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?211"],["","\/simplificada-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?140"],["","\/simplificada-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?136"],["","\/simplificada-maria-gadu","Maria Gadú","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?500"],["","\/simplificada-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"]]