Marisa Monte
Am                 E
Fica me pedindo pra voltar
                       Am
Se quiser que eu volte, voltarei
                        E
Mas eu só lhe peço uma coisa,
                         Am  E  Am 
Não faça novamente o que fez

E                   Am
Enciumava até do meu perfume,
E                   Am
E dos meus amigos também tinha ciúme
E                      Am
Eu vou lhe beijar mais uma vez,
E                       Am  E  Am
Não faça novamente o quê fez

  Am                                    E
Fiiiiiiiiiiiiiiiiiiica me pedindo pra voltar
Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
a-alma-e-a-materia-simplificada-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-simplificada-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-simplificada-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-simplificada-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-simplificada-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-simplificada-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-simplificada-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-simplificada-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-simplificada-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-simplificada-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-simplificada-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-simplificada-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-simplificada-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-simplificada-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-simplificada-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
simplificada-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg simplificada-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg simplificada-djavan|Djavan|djavan.jpg simplificada-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg simplificada-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 simplificada-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg simplificada-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg simplificada-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg simplificada-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg simplificada-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg simplificada-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg simplificada-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg simplificada-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 50